10 признаков, что ваш мужчина будет отличным отцом

0
0

Выбирая любимого человека, представительница прекрасного пола задумывается не только о том, как сложатся отношения в паре после брака, но и будет ли ее мужчина хорошим отцом и примером для подражания. Если следующие десять пунктов подходят для описания молодого человека, гоните прочь сомнения – ваш будущий ребенок будет называть его самым лучшим папой в мире.

Умение быстро находить общий язык с чужими детьми

Понаблюдайте за тем, как он ладит со своими маленькими племянниками или вашими младшими братом и сестрой. Особенно в ситуации, когда они капризничают и плачут. Это один из самых надежных способов понять его отношение к детям и увидеть в роли заботливого папы.

ребенок

Вы на первом месте в его жизни

Для мужчины, который ежедневно не засиживается допоздна на работе или не убегает каждый вечер к друзьям, вы важнее всего на свете. Будьте спокойны, что когда примете решение расширить семью, счастье вашего ребенка будет первым в его приоритетном списке.

Способность замечать детей повсюду

Когда вы находитесь в продуктовом магазине, ваш возлюбленный расплывается в милой улыбке при виде очаровательного младенца на руках у женщины, стоящей перед вами в очереди? Подобные случаи дают девушке полное право гордиться своим выбором, поскольку ее мужчина имеет все шансы стать идеальным отцом. Не сомневайтесь, такой молодой человек уже обожает своих будущих детишек!

Отсутствие проблем с телесным контактом

Если парень любит обниматься, а также умеет выражать словесную похвалу, он будет в состоянии подарить сыну и дочке ту заботу, в которой они нуждаются.

отцом

Наличие стального терпения

Этим качеством должны обладать все родители, поскольку малыши день и ночь испытывают нас на прочность. Если мужчина практически никогда не выражает раздражения по отношению к вам, что бы ни происходило, он обязательно будет терпеливо относиться и к своим детям.

Умение принимать окружающих такими, какие они есть

Он способен внезапно вносить коррективы в свой график, а это равносильно готовности стать неподражаемым отцом, который сделает завтрак ребенку и позволит не спать допоздна, читая новый комикс. Конечно, в семье должны быть определенные правила, но ведь не они создают незабываемые моменты.

отцом

Способность дарить хорошее настроение

Мужчина должен стать для своего чада лучшим другом детства. Как вы думаете, согласится ли ваш возлюбленный однажды бегать на четвереньках, изображая лошадь для восторженного маленького ковбоя?

Он не боится испачкаться

Отцовство – это без преувеличений грязная работа. Ваш партнер обязательно справится с длительным беспорядком в виде испачканных пеленок, чавканья и рвоты.

партнер

Вы чувствуете себя любимой

Если молодой человек выражает свои чувства к вам при помощи слов и действий, непременно такое же внимание ожидает и его детей.

партнер

Он – тот тип мужчин, на которого должен быть похож ваш сын

Задумайтесь, вы бы хотели, чтобы черты характера и манеру поведения вашего мужа переняли малыши? В случае если положительный ответ не заставил себя ждать, можете не беспокоиться касательно блестящего воспитания будущих деток и вашей гордости по отношению к ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание