В течение целого месяца я готовила в медленноварке: 5 вещей, которые я поняла

0
0

В декабре я бросила себе вызов, чтобы использовать мою мультиварку в течение всего месяца. Почему? Она попросту занимала много места в моем хранилище и оставалась там три года без использования.Тем не менее я также знала, что это может сэкономить мне время и сделать мою жизнь немного проще.

Я осуществляла свои покупки по воскресеньям в течение всей недели, и каждый раз мне удавалось тратить меньше 100 долларов.

Поучаствовав в этом задании, я многому научилась, но вот кое-что действительно удивило меня.

Нюансы проведенного эксперимента

Покупки из того, что у вас есть дома, действительно экономят ваши деньги. Я осматривала свою морозильную камеру и кладовку ПЕРВЫМИ, прежде чем создавать свой план питания на всю неделю. Затем я решала, какие рецепты я хочу приготовить, основываясь на том, что у меня дома. Я была сосредоточена на мясе, так как это один из самых дорогих ингредиентов в любом рецепте.

Экономия времени

Легкие блюда экономят время. О да! Я не могу сказать вам, как приятно поужинать ими или употреблять их по утрам. Это освобождает мои вечера, чтобы проводить больше времени с ребенком или находить время для отдыха. Дар времени абсолютно бесценен.

Блюда, приготовленные на медленном огне, не имеют одинакового вкуса. Я решилась на этот эксперимент, думая, что мне будет не так легко с выбором блюд. Я ошибалась. Мне удалось найти такой огромный выбор рецептов из всех типов источников с использованием мультиварки.

Бережливое отношение к бюджету

Каждый рецепт предполагал большое количество еды, что дало мне много остатков. Это было здорово, потому что мне не нужно было тратить много денег на обед, и это давало нам много еды для дополнительных ужинов в те вечера, когда я не испытывала желания готовить. Если вы планируете ежемесячно готовить еду в мультиварке и у вас маленькая семья, я настоятельно рекомендую вам планировать оставшиеся дни, чтобы еда не пропала даром.

Есть запланированный список покупок! Используйте этот список, чтобы узнать, продаются ли какие-либо ингредиенты, которые вы собираетесь купить, или их можно заменить теми, которые уже существуют. Медленноварка действительно экономит. Вы можете убедиться в этом сразу после приобретения техники этого формата.

Когда дело дошло до моих продуктовых трат за время эксперимента, я фактически сэкономила деньги. В статье я также разместила отдельные фото блюд из моего меню для надлежащего примера, при всем своем великолепии эта пища стала не очень вредной. Ведь не требовала сильной обжарки или готовки с большим количеством жиров в этой специальной кастрюле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание