Жениху пришлось публично извиняться за обсуждение платья своей невесты в социальных сетях

0
0

Молодой человек был недоволен тем, что его невеста выбрала себе дорогое, по его мнению, свадебное платье. Не сумев решить этот вопрос с глазу на глаз, парень написал эмоциональный пост о возникшей в их паре проблеме в одной из социальных сетей. Когда невеста увидела это, молодому человеку пришлось принести публичные извинения перед своей девушкой.

Свадебное платье мечты

Практически каждая девушка еще с самого детства мечтает о том, каким волшебным днем будет ее свадьба. Наверняка многие представляют себя в пышном белоснежном наряде, в котором они будут выглядеть как настоящие принцессы из мультфильмов и сказок. Многим удается осуществить свою мечту, а некоторые наталкиваются на непреодолимые препятствия: недостаток финансов или слишком придирчивый жених. Как, например, эта девушка, чей парень отказался платить огромные, по его мнению, деньги за подвенечный наряд.

"К чему такие траты на кусок ткани?"

Молодой человек и его девушка сумели скопить сумму в 10 000 долларов для того, чтобы устроить красочное торжество по случаю собственной свадьбы. Они были согласны по всем пунктам подготовки свадьбы, кроме одного: свадебное платье невесты. Как оказалось, девушка выбрала для себя платье стоимостью около 1000 фунтов стерлингов (80 000 рублей). Да, сумма немаленькая, но ведь свадьба, как думала невеста, то событие, которое может произойти в жизни только раз. И ведь она с детства мечтала быть в этот день настоящей королевой.

Парень, узнав о сумме, которую ему придется выложить за "кусок ткани", пришел в ужас. Ведь эти деньги можно было потратить на что-то другое, да хотя бы на медовый месяц отложить. Зачем же тратить такие деньги на наряд, который его любимая наденет всего один раз в жизни? Ладно бы она носила его потом, но подвенечное платье ни на одно торжество больше не наденешь, не говоря уже о повседневной жизни!

Практичный молодой человек не стал бросаться обвинениями и недовольством, а подошел к решению вопроса очень вдумчиво. Он потратил немало времени на то, чтобы найти в интернете замену тому свадебному платью, которое выбрала его невеста. По его мнению, эти платья были не менее милы и красивы, чем выбранное его девушкой, а стоили они гораздо меньше - около 38 фунтов стерлингов.

Девушка, уже успевшая влюбиться в своей свадебное платье, не соглашалась ни под каким предлогом на другой наряд. Более того, она сообщила жениху, что потратит свои собственные, а не их общие деньги, на покупку платья. Но тот все равно не соглашался с ее решением и назвал ее "избалованной девчонкой", которая вцепилась в яркую блестящую игрушку и не хочет ее отпускать.

Личные проблемы в интернете не решают!

Девушка обиделась и уехала к родителям. Возможно, им с парнем удалось бы решить этот вопрос и прийти к соглашению. Но несостоявшаяся невеста обнаружила пересказ всего их конфликта в одной из социальных сетей, где ее парень рассказал об их конфликте случайным читателям. Этого она стерпеть не смогла, девушка высказала парню все, что думает о его поступке и жадности, а молодому человеку, чтобы хоть как-то сохранить отношения, пришлось принести ей публичные извинения. Кстати, практически все пользователи были согласны с девушкой в том, что личные проблемы не решают в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание