Более эмоционален, перспективен, красив: 7 преимуществ знакомства с молодым мужчиной

0
0

Для мужчин довольно привычно встречаться с более молодыми женщинами, но почему представители прекрасного пола должны обязательно встречаться с мужчинами постарше? Разве это справедливо?

Не следует думать, что встречи с кем-то постарше обязательно послужат для вас гарантией процветания и стабильности. Мир все больше отдаляется от идеи обеспечения женщины мужчиной, приближаясь к равенству. По крайней мере, к этому мы стремимся.

Знакомства с молодыми мужчинами становятся все более популярными. В этом есть как свои преимущества, так и недостатки. Возраст - это не что иное, как число, и вам не следует отказываться от знакомства с парнем лишь потому, что он моложе. Итак, каковы преимущества таких знакомств? Давайте узнаем.

1. Более красив

Да, с этим не поспоришь. Хотелось бы, чтобы все мужчины в возрасте выглядели как Джордж Клуни, но такие случаи - скорее исключение, чем правило. Что можно сказать наверняка, так это то, что мужчины все меньше заботятся о своей внешности, когда проходят годы. В отличие от тех, кто постарше, молодые парни являются более горячими, красивыми, обладают большей привлекательностью: с ними хочется быть рядом.

2. Более перспективен

Когда вы встречаетесь с кем-то постарше или тем, кто приблизительно вашего возраста, вы сталкиваетесь с похожим мировоззрением: вы вынуждены смириться с тем, что не придется узнавать что-то новое. Вы больше не находите чего-то удивительного: отсутствие сюрпризов разочаровывает вас. Вы были там, делали это: вы уже видели все.

Но когда вы встречаетесь с тем, кто моложе вас, есть шанс, что вы впервые можете испытать какие-то новые ощущения: их энтузиазм сделает вашу жизнь более красочной. Вы сможете запомнить эти моменты и насладиться ими заново. Такого рода энтузиазм - это то, чего не хватало в вашей жизни. И вы знаете, что их молодость означает, что у них может быть другой взгляд на жизнь, который всегда освежает.

3. Отсутствие неприятного багажа

Если мы заговорили об освежении, представьте себе, как здорово встречаться с человеком, у которого нет за собой огромного и неприятного эмоционального багажа. Почему мы в этом так уверены? Молодой человек еще не прошел через всю эту суету и неприятности, которые делают людей "горькими" и ужасными. Он молод, беззаботен и оптимистичен. Только представьте себе, какое это будет приятное позитивное влияние.

4. Больше уважения

Молодые мужчины менее склонны к сексизму. Многие из них занимаются вопросами равенства, так что они с большей вероятностью будут уважать вас и рассматривать как равного себе партнера, а то и взирать на вас как на образец для подражания.

Представьте, что вам никогда не придется слышать о том, где ваше место и что вы должны делать. Вами просто будут восхищаться: вас будут носить на руках (как в прямом, так и в переносном смысле), а также уважать вас. Разве это не звучит здорово?

5. Отсутствие каких-либо ожиданий

Для молодого человека более вероятно быть более открытым в целом. Дело не только в возрасте или сексуальности. Он не спросит вас, когда вы планируете выйти замуж или хотите ли иметь детей. Он не ожидает, что вы сможете готовить. Он вообще не заботится, есть ли у вас "пятилетний" план. Он просто хочет весело провести время.

6. Больше благодарности

Молодые мужчины, которые встречаются с женщинами постарше, ценят их за то, кем они являются. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы сделаете или скажете что-то не так. Они будут ловить с ваших уст каждое слово, восхищаясь им. Подобное сделает вас крепче: вы будете уверенной в себе настолько, насколько захотите. С ними вы не можете поступать неправильно: вы более зрелая, вы знаете, чего хотите. Они всецело доверяют вам.

7. Больше поддержки

В то время как молодой человек не может быть в финансовом отношении на том же уровне, что и пожилой, он определенно компенсирует это эмоциональной поддержкой. Это даже не подлежит сомнению: если вы испытываете нехватку эмоционального общения, молодой человек удовлетворит эти потребности наилучшим образом. В отличие от более пожилых мужчин, которые, как правило, очень замкнуты в подобных делах, молодые всегда будут с вами рядом.

Итак, молодые люди зачастую выглядят более успешным вариантом для долгосрочных отношений. Они более перспективны, красивы, не имеют неприятного багажа, с ними легко и просто. Немаловажно и то, что они всегда будут рады оказать поддержку, полностью доверяя вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание