Роллы с сыром из хлеба. Свекровь показала, как жарить рулеты-бутерброды

0
0

Среди большого разнообразия закусок мне нравится именно роллы с начинкой. Рецептом их приготовления со мной поделилась свекровь. Эти кулинарные изделия у меня получаются очень ароматные, аппетитные и довольно сытные. В качестве начинки я использую плавленый сыр. Если вы желаете, то начинить роллы можете любым другим продуктом. Например, мясом или колбасой.

Подробнее о том, из чего и как я готовлю эти булочки-бутерброды, хочу с вами поделиться в данной статье.

Перечень используемых ингредиентов

Прежде чем приступить к приготовлению этой закуски, вам нужно запастись следующим:

  • Хлебом (300 г). Он вам будет нужен именно для тостов. Желательно, чтобы толщина кусочков не превышала 10 мм.
  • Плавленым сыром (150 г). Этот продукт я нарезаю на несколько тонких ломтиков.
  • Куриными яйцами в количестве трех штук.
  • Растительным маслом (на вкус).
  • Сухарями. Этого компонента достаточно будет 70 г.
  • Солью и черным молотым перцем. Сколько класть этих ингредиентов, каждая хозяйка решает на свое усмотрение. Также вы можете обогатить свое яство небольшим количеством куркумы. Смесь с этим продуктом получится ароматнее и более насыщенным золотистым цветом. Не лишним будет обогатить начинку укропом или зеленым луком.

С чего нужно начать? Первый шаг

В первую очередь я удаляю хлебную корку. Кусочки для тостов должны быть круглыми и мягкими. Затем я на каждый кусочек кладу плавленый сырок. Для одного тоста достаточно будет одного ломтика сыра. После выполнения этих действий я вбиваю в небольшую миску куриные яйца. Далее в эту емкость добавляю соль и черный молотый перец. После выполнения этих действий содержимое посудины нужно хорошенько перемешать. В другую миску я насыпаю указанное количество сухарей и немного куркумы, после чего также перемешиваю.

Что я делаю дальше?

На данном этапе я обваливаю ломтики хлеба. Делаю это так. Сначала опускаю хлеб в миску с куриными яйцами, солью и черным молотым перцем. Важно, чтобы кусочки получились обработанными с обеих сторон. Далее я их обваливаю в панировке. Для этой цели кладу в емкость с сухарями и куркумой. Теперь остается каждую заготовку аккуратно свернуть в виде рулона и хорошенько обжарить.

В сковороду я сначала наливаю немного растительного масла и ставлю посудину на плиту. Когда масло достаточно нагреется, приступаю непосредственно к процедуре обжарки. Если вы желаете, то растительное масло можете заменить свиным салом. После того, как на рулонах образуется хрустящая корочка, заготовки достаю из сковородки и располагаю на бумажном полотенце. Это необходимо для того, чтобы с роллов стек лишний жир.

Теперь ваше кулинарное изделие считается полностью готовым к употреблению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание