Теща три года "пилила" зятя за его бедность и называла оборванцем, пока в один день не услышала от него одно признание

0
0

В течение трех лет теща называла зятя оборванцем и считала своей святой обязанностью напоминать об его неблагородном происхождении. Дело в том, что мужчина был из села, а жена – из областного города. Мать супруги думала, что зять хочет обогатиться за чужой счет, но однажды он сделал шокирующее признание.

Семейный конфликт

Мужчина приехал из села в город, где познакомился с будущей супругой.

Эта женщина уже пять лет жила в собственной двухкомнатной квартире. Ее родители занимались бизнесом. Мама и папа не купили женщине квартиру, просто научили дочь зарабатывать и помогли деньгами. Она приобрела жилье за свой счет.

С первого дня, когда стало понятно, что у избранника женщины серьезные намерения, мать супруги его возненавидела.

Теща думала, что зять заключил брак для получения доли квартиры в городе.

Супруга сначала занимала нейтральную позицию в этом конфликте.

Но потом перешла на сторону мужа. В каждом разговоре теща недвусмысленно намекала на то, что ее зять – голодранец, который женился по расчету.

Эти ссоры продолжались три года. Но во время одного из конфликтов мужчина не выдержал и заявил, что владеет пакетом акций, общая стоимость которых составляет около двух миллионов, а проценты платят каждый год. Услышав такую новость, теща сначала очень удивилась.

А потом сказала, что тогда зять должен купить себе квартиру. Мужчина считает, что супругам надо жить вместе, а не порознь. Он отказался от идеи, которую предложила теща. На этом конфликты не закончились.

Теперь мать супруга требует, чтобы зять купил себе жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание