Дети подарили пожилой женщине цветную фотографию с ее свадьбы. Она была в восторге

0
0

Бабушка расплакалась после того, как семья подарила ей цветное изображение ее свадьбы 70-летней давности. На фото видно, что 93-летняя Бетти Пилбим из Брайтона одолела эмоции благодаря подарку с изображением ее мужа Фрэнка, умершего в 1969 году.

Неожиданный подарок

На фото Бетти с удовольствием с подарка оберточную бумагу, а когда видит снимок, на ее лице появляется огромная улыбка. Затем женщина подносит руку ко рту, пытаясь сдержать слезы.

Подарок был организован 34-летним внуком Гэри Саллисом, который захотел подарить бабушке на Рождество что-нибудь такое, что позволит вспомнить день ее свадьбы, который был 70 лет назад.

Любовь на всю жизнь

Муж Бетти Фрэнк скончался в 1969 году после тяжелой болезни, и женщина больше никогда не вышла замуж. Бетти осталась одна с двумя дочерьми: Джанет, которой сейчас 68 лет, и Кристиной, 65 лет.

Ее внук, сделавший этот подарок, сказал: «Я никогда не встречал Фрэнка. Когда он умер, мои мама и тетя были совсем молоды. Моей маме тогда было около 17 лет, а ее сестре около 14. Бабушка была сильной женщиной, она стала для них и мамой, и папой. Ею можно восхищаться».

Фрэнк был известной личностью в Брайтоне, у него была большая строительная компания, которая работает и в наши дни.

«Мы с Фрэнком родились в один день, поэтому я думаю, что некоторые из моих черт напоминают ей о нем, - добавляет Гэри. - Возможно, она замечает в нас и другие схожие черты».

Все остались довольны

Черно-белое фото было окрашено 35-летним графическим дизайнером Ником Харрисом из Мейдстона, Кент.

Он сказал, что «понятия не имел», что его работа окажется такой эффект. «Семья сказала, что не привыкла видеть большое количество эмоций от Бетти. Она из того военного поколения, где все просто жили своей жизнью и не демонстрировали чувства».

Но увиденное настолько тронуло бабушку, что она просто не смогла сдержаться.

Дизайнер признается, что ему было приятно наблюдать на видео, как женщина испытала целый спектр положительных эмоций. Ведь это он помог в создании такого драгоценного для семьи момента! А потом сказал, что именно после таких случаев желание стараться и трудиться, чтобы порадовать клиентов, возрастает в разы. Ведь все делается не зря!

Гэри и его жена Хлоя сказали, что усилия стоили того, чтобы увидеть улыбку бабушки, добавив напоследок: «Это было удивительно, по-настоящему трогательно».

Если в вашей семье близится какая-то особая дата, берите эту идею себе на вооружение! Как знать, возможно, такой подарок вызовет аналогичную реакцию и у ваших пожилых родственников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание