Подруги посоветовали Юле, как вновь влюбить в себя мужа. Но супруг повел себя непредсказуемо

0
0

Юля радовалась, что ее хитроумный план удался и что муж Андрей вскоре воспылает к ней страстью. Но, увы, все получилось с точностью да наоборот. Супруг стал холоден, безразличен. Женщина чувствовала, что избранник от нее отдаляется. А однажды произошло непредвиденное: Андрей не пришел ночевать домой.

Куда уходит страсть

К двадцати пяти годам у Юли было все, о чем мечтает среднестатистическая женщина: любимый муж, хорошая работа, деньги, достаток. Отношения у супругов складывались замечательно: они много путешествовали, у них было много общих увлечений. Однако через пять лет брака Юля вдруг почувствовала, что Андрей перестал быть таким романтиком, как раньше. Он все реже дарил цветы, устраивал сюрпризы в виде романтического ужина или уик-энда где-нибудь за городом.

Юля встревожилась не на шутку. А вдруг муж ее разлюбил? А вдруг у него появился кто-то на стороне?

Совет подруг

И вот однажды Юля рассказала о своей проблеме подругам. Приятельницы внимательно ее выслушали и вынесли свой вердикт. Мол, Юля совершила ошибку, что стала слишком предсказуемой и доступной. Мужчины по своей природе охотники, и им нужно завоевывать женщину. То есть их нужно постоянно держать в тонусе.

Подруге предложили Юле хитроумный план: заставить мужа понервничать и вызвать в нем ревность. Мол, пусть не думает, что супруга сидит и ждет его дома.

Реализация плана

Юля решила воспользоваться рекомендациями приятельниц. Первым делом она заказала доставку цветов на дом. Якобы это таинственный поклонник преподнес ей букет. Сделано это было тогда, когда Андрей был дома. Муж никак не отреагировал.

Тогда к следующему букету Юля приложила записку, чтобы еще больше заинтриговать супруга. Андрей покосился на бумажку, но ничего не сказал.

Неожиданный поворот

После этого муж стал постепенно отдаляться от Юлии. Он чаще задерживался на работе допоздна, ссылался на неотложные дела. Юля не находила себе места и не могла понять, почему же план не сработал. Может, она что-то не так сделала?

Однажды муж ушел на корпоратив, а вернулся лишь под утро. Это было последней каплей.

Месть

Увидев мужа на рассвете на пороге дома, Юля закатила скандал и высказала избраннику все, что она о нем думает. Андрей улыбнулся и рассказал ей всю правду.

Он ревновал и переживал по поводу тех букетов от незнакомцев, но потом узнал, что все это не более чем хитроумный план Юли. Тогда он решил отплатить ей тот же монетой, чтобы она почувствовала, каково это, когда любимый человек провоцирует на ревность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание