Молодожены создали стену чипсов для своих свадебных гостей

0
0

Свадьба - торжественное событие, которого ждут с нетерпением все молодожены. При этом помещение, где будет происходить основное торжество, все стараются оформить максимально красиво и эффектно. Для этого в ход идут живые цветы, ленты, шары и другие традиционные вещи. Но одна пара решила, что у них будет хрустящая свадьба и оформила для своих гостей целую стену, посвященную ретро-чипсам.

Стена из чипсов

Стена из чипсов представляет собой довольно простую и незамысловатую конструкцию, выполненную из дерева и проволоки. На реализацию задумки ушло менее двух часов. Необходимо было соорудить основу для ширмы, покрасить ее и привязать целую гору пачек самых разнообразных чипсов.

Взрыв в социальных сетях

Гости были удивлены и восхищены осуществленной затеей. Но именно в социальных сетях разразился настоящий бум после того, как невеста Шарлотта выложила фотографии со свадьбы у себя на страничке. Девушка была буквально завалена сообщениями от людей со всей страны. Многие просили ее арендовать хрустящую стену для своей собственной свадьбы.

Учительница Шарлотта пояснила свой поступок. Оказывается она всегда была одержима чипсами и все ее друзья знают, что она любит перекусывать именно этими хрустящими изделиями. Идея возникла, когда ее сестра Гэвина предложила использовать пачки чипсов вместо цветов в качестве украшений.

Безумная идея

Идея Шарлотты состояла в том, чтобы сделать целую стену из пакетиков хрустящих чипсов для гостей. Каждый мог бы подойти и выбрать подходящие. При этом в итоге было предложено очень много вариантов на любой вкус. Однако некоторые экземпляры очень редкие, их было очень трудно найти.

Шарлотта говорит, что на поиски отдельных видов чипсов она потратила уйму времени и сил. Но результат стоил того. Все гости нашли на стене их любимый бренд и вкус. А многие были даже шокированы, когда обнаружили редкие экземпляры.

А свадьба пела и плясала

Молодожены признаются, что гости оценили идею. Свадьба прошла с задором и очень весело. Все танцевали, но время от времени подходили к стене за очередной пачкой чипсов. Вначале приглашенные спрашивали разрешения у невесты и жениха, но потом расслабились и поняли, что все организовано для них и ради них. Когда гости разъезжались по домам, то у каждого в сумочке был свой любимый набор чипсов, от колечек и пластинок, до змеек и шариков.

Технические подробности

Конечно, Шарлотте в постройке стены помогал ее будущий муж, инженер по образования Гэвин. Они, потратив всего 50 фунтов стерлингов на древесину, медную проволоку и колышки, соорудили ширму и покрасили ее в темно-синий цвет. Затем Шарлотта часами ходила по магазинам и искала самые редкие экземпляры. Она потратила еще 25 фунтов стерлингов и приобрела 200 пакетиков самых разнообразных хрустящих изделий.

Восторженные комментарии

После того как хрустящая стена произвела фурор на ее свадьбе, Шарлотта опубликовала фотографию на странице Facebook.Затем изображение было подхвачено популярной свадебной страницей Instagram и стало вирусным, получив тысячи лайкой и сотни комментариев.

При этом Шарлотта добавила, что ее жених Гэвин и подумать не мог, что стена станет настолько популярной в Сети. Но теперь-то он понимает, что это была гениальная идея. Молодой человек признался, что вовсе не ожидал всех этих комментариев от совершенно незнакомых людей. Он говорит, что получил даже несколько предложение о покупке или аренде хрустящей стены. Однако пара решила сохранить ширму и использовать ее в день тридцатилетия жениха и других знаковых событиях новоиспеченной семьи.

Конечно, пачки чипсов уже все дано съедены. Поэтому придется закупать новые. Но Шарлотта не унывает, ведь теперь она знает, что невозможное возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание