Вот и отлично: узнав, что муж ей изменяет, женщина вздохнула с облегчением

0
0

Супружеская измена – это обида, боль, предательство. Но могли бы вы когда-нибудь предположить, что неверность может вызывать у человека совершенно противоположные эмоции? Радость, например! Эта история о женщине, муж которой изменял ей довольно продолжительный период времени, но ее это не то, что нисколько не смутило, а даже осчастливило!

Она хотела немного расслабиться

Странно, конечно, звучит… Но как же такое могло произойти? Радость от того, что муж изменяет… Тем более, когда, казалось бы, должна быть счастливая семья – трое детей, а вскоре и четвертый малыш родиться должен…

Итак, героиня нашей статьи готовила обед для младшей годовалой дочурки и двух сыновей. Супруг ее в это время задерживался на работе. Он позвонил жене, беременной на тот момент, и предложил ей немного отдохнуть, например, приняв ванную, пока он еще не добрался. Все правильно, забота и внимание – что еще нужно? Женщина, само собой, с таким предложением согласилась.

Вот так неожиданность!

Только вот супруг обратился к женщине еще с одной просьбой. Прежде чем она отправится в ванную, нужно было ноутбук его поставить заряжаться. Жена взяла «аппарат» и понесла в свою комнату. Решила заодно и платье для дочки заказать в интернет-магазине. Открыв ноутбук, женщина увидела аккаунт мужа в социальной сети «Фейсбук». Он забыл из него выйти. Высветилось и последнее сообщение, отправленное мужчиной красивой молодой даме. Моложе его собственной супруги на целых 11 лет!

Само собой, заинтересовала жену и вся история переписки. Выяснилось, что с этой женщиной ее муж встречался уже довольно долго. В то время, когда супруга была беременна.

Женщина довольна

Но вместо того, чтобы злиться на это открытие, женщина испытала огромное чувство облегчения. Дело в том, что в физической близости с мужем она уже просто не нуждалась. Трое маленьких детей и беременность выматывали уже не юную даму. Одним словом, в этой части отношений между супругами ничего давно не было.

Но, внимательно прочитав каждое сообщение, женщина поняла, что увлечение его мужа молодой красавицей было несерьезным. Именно для физической близости она и была ему нужна. Так что жена сделала вывод: браку ничего не угрожает, и они могут счастливо жить дальше.

Интересная логика… Все-таки измена – это и есть измена. О каком счастье может идти речь? Быть может, женщина просто ищет таким образом оправдание своему мужу? А зачем? Боится остаться одна с четырьмя детьми, например. Но разве смогут они подать положительный пример этим детям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание