Украсить дом ко Дню святого Валентина! Как при помощи декора показать партнеру, что вы его любите?

0
0

День святого Валентина приближается. Пора задуматься над тем, чем бы порадовать свою вторую половинку. Конечно, романтический ужин в ресторане, коробка конфет и традиционная валентинка - неплохой вариант. Но продемонстрировать свои чувства можно и другими способами. В этой статье мы расскажем, как украсить квартиру ко Дню святого Валентина.

Огонь любви

Зажгите свечи, чтобы комната наполнилась мягким светом. Особо хороши ароматические свечки с ненавязчивыми ароматами (лаванда, жасмин, роза).

Украшение для стен

Если на стенах не висят ковры и картины, то почему бы не украсить интерьер гирляндами? Вырежьте несколько сердечек из красной бумаги, проденьте нитку. И все, украшение готово.

Миллион лепестков

Каждая девушка мечтала бы о таком сюрпризе. Лепестки роз на кровати - это действительно романтично и эффектно.

Необычный букет

Если привычные букеты кажутся вам неоригинальными, обратите внимание не необычные цветочные композиции. Они послужат прекрасным украшением интерьера.

Читать по буквам

Объемные буквы для интерьера - хороший способ придать привычной обстановке новизну. Буквы можно украсить цветами или лентами.

От всего сердца

Подушка с цветочным принтом - это не только практичный, но и чрезвычайно милый элемент интерьера. Обратите внимание, что принт необязательно должен быть ярким. Если вы не поклонник красного, выберите менее броские оттенки.

В крупном масштабе

Большое количество воздушных шариков - вот признак праздника. Чем больше шариков больше, тем лучше.

Тематическое постельное белье

День святого Валентина - именно тот праздник, когда белье с романтическими надписями имеет особый смысл.

Завтрак в постель

Сделайте своей второй половинке сюрприз - принесите завтрак в постель. Вам пригодится лишь специальный столик.

Романтический ужин

Необязательно идти в ресторан. Устройте романтический ужин дома. Обратите внимание на декор: свечи на столе, красивые столовые приборы, гирлянды на стене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание