Свекровь на свадьбу подарила невестке семейную реликвию: открыв презент, женщина почувствовала себя несчастной

0
0

Дарить на свадьбу семейные реликвии для многих уже стало традицией. В качестве подарка, например, свекровь нередко передает невестке кольцо или какое-то другое украшение. Однако бывают и исключения. Эта история о девушке, которой свекровь вручила слишком уж интимный подарок.

Торжественное вручение

Героиня нашей статьи поделилась своей историей на форуме в Интернете, чтобы узнать мнение пользователей насчет того, считают ли они такую ситуацию нормальной. Свадьба была вполне обыкновенной. Пока дело не дошло до вручения подарков.

Женщина пишет: «Свекровь начала длинную и драматическую речь. Она так торжественно рассказывала о том, что у нее есть то, что она хочет подарить мне на свадьбу, что это очень важно для нее и значимо». В общем, звучало много слов. Все заинтересованно слушали.

Сюрприз

«У нее хранится очень много семейных реликвий и антиквариата, поэтому я предположила, что она подарит мне какую-то брошь, заколку для волос, кольцо или что-то в этом роде», - пишет женщина. Но это было не так.

Она продолжает: «Это оказалось нижнее белье ручной работы. Свекровь сама его когда-то сшила. И велела мне надеть его в первую брачную ночь. Затем она стала шутить о плодовитости и о том, как она забеременела сразу же после свадьбы. Не странно ли это?»

В конце поста невестка добавила, что муж, узнав об этом, даже вздрогнул. Ну еще бы…

Реакция пользователей

Люди на пост реагировать стали очень быстро. Большинство из них были возмущены такими действиями свекрови.

Один из пользователей прокомментировал: «Вы еще довольно слабо отреагировали! Это какой-то сигнал тревоги. Просто «красный флаг». Она забеременела в этом белье? Как? В общем, полный бред».

Другой человек предложил следующее решение: «Я бы вернул ей это белье. Я также сказал бы ей, что она должна уважать ваши чувства и соблюдать элементарные рамки приличия».

И они ведь правы. Разве не так?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание