Кокер-спаниель Винни покорил Сеть своими фото: люди восхищаются его ресницами

0
0

Этот восхитительный кокер-спаниель Винни стал сенсацией Интернета, и нетрудно понять, почему. Его милая мордочка, глаза и ресницы привлекут внимание каждого любителя собак. Сейчас в «Инстаграме» щегка более 300 тысяч подписчиков, а его фото набирают до 100 тысяч лайков.

Прекрасное создание

Щенок, родившийся в октябре 2019 года, сразу стал популярным из-за своих глаз, как у принцессы, и длинных ресниц. Хотя на страничке в «Инстаграме» Винни всего 27 фотографий, кокер-спаниель уже имеет большую аудиторию: свыше 300 000 человек.

Основная причина, по которой люди сходят с ума по Винни, заключается в ее больших глазах и удивительных ресницах. Многие сравнивают щенка с персонажами Диснея.

Один человек оставил такой комментарий под фото: «О боже, ее глаза похожи на глаза персонажа Диснея».

Другой написал: «Я не могу даже придумать, какой комплимент написать. Но я вижу счастье в этих глазах».

Многие известные бренды стали обращать внимание на щенка и предлагать сотрудничество, однако владельцы Винни, Элли и Том сообщили, что у кокер-спаниеля уже есть партнеры.

Хозяева щенка сказали: «Винни стала популярной, когда снялась в видео на TikTok. Тогда все увидели ее прекрасные глаза. Аудитория становилась все больше и больше. Теперь Винни сотрудничает со многими брендами. В целом она веселая и любвеобильная, но очень дерзкая и любит ставить себя выше других».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание