Разные типы мужчин, которых я встретила в приложении для знакомств: личный опыт

0
0

Tinder имеет плохую репутацию. Люди зачастую связывают приложение для знакомств с отношениями на одну ночь. Но когда я был одна, то мне встречались довольно приличные люди. Не поймите меня неправильно: на этом пути были определенные неприятные и странные персонажи. Но также я встретила замечательных мужчин, с которыми общаюсь до сих пор, даже если что-то не сложилось в романтическом плане.

Я начала свое исследование Tinder в 2012 году. Меня только что перевели на работу в другую страну, и у меня почти не было друзей. Так как я общительный человек, друг посоветовал мне опробовать приложение для знакомств под названием Tinder.

Вот некоторые примеры из моего личного опыта общения с мужчинами, с которыми я познакомилась на Tinder.

Ему нужна была женщина, которая поможет с ипотекой

Я встретилась с ним во время обеденного перерыва. Через 5 минут после свидания он начал расспрашивать меня о моей работе. Он восхищался моей профессией (я работала в банке) и говорил, что я, должно быть, зарабатываю много денег.

Когда я спросила его, почему он сидел на Tinder, он честно ответил, что у него есть дорогая ипотека, а наличие спутницы жизни снизило бы его расходы. Мужчина подчеркнул, что это не главная причина, по которой бы он стал встречаться, но богатая подруга помогла бы ему с жильем.

Разговор продолжился, и я решила, что с меня хватит. Я сказала, что мне нужно уйти пораньше, так как ждут срочные дела с клиентом. Когда принесли счет, он посмотрел на меня и сказал, чтобы я заплатила за нас обоих, на что я ответила, что не собираюсь платить за его долю.

Мы оказались «географически несовместимы»

Это был француз, который выглядел очень мило на первом свидании. Мы пошли выпить по чашке кофе и говорили об искусстве, в котором я ничего не понимаю. Позже он пригласил меня на следующее свидание ... в его квартиру. Я отказалась, так как решила, что для начала отношений это слишком поспешный шаг, и вместо этого предложила ему прогуляться возле моего района. Он отказался, сказав, что это слишком далеко.

В течение следующей недели или около того он продолжал приглашать меня в свой район и квартиру, но отказывался от любого моего приглашения идти куда-либо еще, поскольку это было слишком далеко. В конце концов я отправила ему сообщение, пожелав удачи в личной жизни. Мы не смогли продолжить наши отношения, так как были «географически несовместимы».

Сидел на Tinder, чтобы подпитывать свое эго

Я отправилась навестить своих друзей из Австралии и разговаривала с симпатичным парнем на Tinder. Он заинтересовал меня, и мы решили встретиться на пляже. Пока мы шли вдоль берега, он все время повторял, что "Тиндер" - это всего лишь подпитка его эго.

Затем он пустился в разглагольствования о том, как ему надоели фальшивые девушки в приложении, которые хотели только внимания. Ему было все равно, будет ли он отвергнут или проигнорирован, поскольку он использовал Tinder только для того, чтобы увидеть, что собой представляют девушки, и получить заряд уверенности. Я молчала на протяжении всей этой тирады. В конце концов я пожелала ему удачи в жизни, так как он в ней нуждался, и ушла.

Глубокий мыслитель

На одной из встреч я познакомилась с мужчиной - глубоким мыслителем с большими глазами, постоянно наполненными тревогой и печалью по поводу бедствий, с которыми столкнулась наша планета. На первом свидании он спросил меня, как часто я думаю о спасении мира. На что я ответила, что где-то раз в году размышляю над этим. Мужчина оказался добрым и милым человеком. Мы вели увлекательные беседы о политике и мировых проблемах. Хотя мы не стали парой, я все равно восхищаюсь его решимостью добиться мира во всем мире.

Хороший друг

С ним я познакомилась, когда только начала осваивать приложение Tinder. Я думаю, что он относился ко мне с тем же подозрением, как и я к нему. Мы договорились встретиться в кафе.

Парень был очень высоким, с загорелой кожей и красивыми зелеными глазами. Он играл в регби и обладал таким набором мускулов, которому позавидовали бы греческие боги. К сожалению, я просто не чувствовала никакой химии, но в итоге мы стали хорошими друзьями.

Нежный великан

Он был высоким, добрым и самым нежным человеком, которого я когда-либо знала. Мое первое свидание с этим мужчиной было связано с тем, что он помогал мне с покупками, потому что у меня не было машины в то время.

Я часто встречалась с ним, но в итоге все подошло к концу. Я надеюсь, что он встретил хорошую девушку, поскольку он этого действительно заслуживает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание