Женщина потратила копейки, чтобы превратить шкаф в прихожей в удобный салон красоты

0
0

Для того чтобы выглядеть перед своим парнем всегда во всеоружии, Ханна Кларк, как и многие другие женщины, начинала делать свой макияж рано утром, когда ее бойфренд еще сладко спал. Однако свет лампы беспокоил ее парня, ведь квартира-то у пары была однокомнатная, так что во избежание проблем Ханна устроила себе настоящий салон красоты в прихожей, где может накраситься и сделать прическу в тишине и покое.

Поэтапный процесс преображения шкафа

Все дело в том, что в коридоре той квартиры, где жила влюбленная пара, был шкаф-кладовая. Он был старый, и им они почти не пользовались. И тогда Ханна решила переоборудовать его в салон красоты. Для этого она отправилась в магазин, купила там кисть, краску и небольшую елочную гирлянду.

После этого она выкрасила внутри шкафа стенки и полочки, а затем обернула верхнюю полку елочной гирляндой, добавив салону шика. Затем она на первую полку поставила зеркало и всевозможные свои косметические принадлежности, а на верхней полке разместила ящики со всевозможным хламом, который нужно было куда-то спрятать. Также пара ящиков со всякими вещицами не первой надобности была поставлена на пол и задвинута в угол.

И все, теперь, когда Ханна встает, просто открывает дверцы шкафа, придвигает к импровизированному туалетному столику удобный стул и начинает творить чудеса со своей внешностью, не мешая спящему возлюбленному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание