Вы слишком независимы: почему парень расстанется с вами, даже если вы будете идеальной

0
0

Многие девушки мечтают найти парня, с которым они будут счастливы и создадут крепкие семейные узы. Возможно, вы уже встречаетесь с замечательным молодым человеком. Но даже если вы будете считать, что ваши отношения идеальны, никто не застрахован от расставаний. Вы можете не понять, в каком месте совершили ошибку. Конечно, вы вправе считать себя очень хорошим человеком, но это делает вас невосприимчивой к тому, что вы когда-нибудь останетесь одни с разбитым сердцем.

Существует 10 основных причин, из-за которых партнер может бросить вас, даже если у вас, на первый взгляд, счастливые отношения.

1. Вы слишком независимы

Сильная независимость - это хорошо, но далеко не все парни могут оценить это качество. Конечно, определенная категория мужчин будет в восторге от вашего независимого и самостоятельного характера. Однако всему есть предел. Если вы ведете себя слишком независимо и проводите с ним мало времени, то человек, с которым вы встречаетесь, будет чувствовать себя рядом с вами лишним. В таком случае он может подумать, что вы больше не любите его, и мужчина отправится на поиски другой спутницы жизни.

2. Он полагает, что вы его не слушаете

Женщины очень часто любит говорить о том, что мужчины совсем их не слушают и не помнят вещей, о которых они говорили не так давно. Однако порой сами девушки допускают ту же ошибку в отношениях, и если парень обладает чувствительным характером, то он это обязательно заметит. Представителям сильного пола также нравится, когда к ним прислушиваются - это доказывает вашу любовь и уважение к партнеру.

3. Вы слишком часто вспоминаете про прошлое

Женщины не забывают о прошлом даже в тех случаях, когда они твердо решили отпустить его. Важно понять, что все события, которые произошли в прошлом, остались позади, и не стоит ворошить уже потухший огонь. Однако некоторые девушки любят упоминать старые события и тем самым раздувать настоящий скандал. Не стоит говорить о вещах многолетней давности, чтобы не поставить свои отношения под удар.

4. Его собака ненавидит вас

На первый взгляд это может показаться нелепой причиной, но на самом деле это весьма серьезная проблема. Если собака вашего парня относится к вам отрицательно, то это верный знак, что между вами вряд ли что-то получится. Даже если вы являетесь самой превосходной девушкой на Земле, но его собака думает иначе, то у вас могут возникнуть проблемы. Дело в том, что питомцы чувствуют людей и могут судить об их характере. Если вы не понравились его псу, то мужчина обязательно это заметит и, скорее всего, сделает выводы.

5. Он слишком вас ценит

Иногда при расставании мужчины говорят женщинам, что сделали это ради ее же блага и по причине сильной любви. Правда ли это или простое заблуждение? На самом деле существует такая категория парней, которые ставят девушек на пьедестал и всячески восхищаются ими, однако до реальных отношений ситуация не доходит. Также бывают мужчины, которые по-настоящему влюбляются, и их пугает это чувство. Некоторые представители сильного пола просто не знают, как поступить со своей влюбленностью, и пускаются в отчаянные бега. Это может происходить по той причине, что они не знают, как себя вести, так как никогда до этого не ощущали себя подобным образом.

6. Вы слишком стараетесь изменить партнера

Известно, что когда мы влюбляемся в человека, то даже негативные качества воспринимаем как положительные. Не встречайтесь с парнем, если вам хочется что-то изменить в нем. Это не сказка, и чуда не случится. Если вы будете давить на партнера с просьбами поменять характер или внешность, то в скором времени вы заметите, что он отдаляется от вас. Мужчины также желают, чтобы их принимали такими, какие они есть. Если выбранный вами партнер не соответствует тому идеалу, что вы представляли в своей голове, то лучше как можно скорее расстаться, не портя друг другу настроение и жизнь.

7. Вы слишком хороша для него

Подобные ситуации хоть и редко, но встречаются. Такое бывает, если мужчина считает, что не достоин вас. Если партнер так полагает, то он будет достаточно жесток к себе и считать, что явно проигрывает вам по всем параметрам. В своем воображении он представляет вас настоящей богиней, а себя всячески принижает. В конечном итоге мужчина будет задумываться, что вам нужно расстаться, и тихо уйдет от отношений.

8. У вас отсутствуют схожие ценности

Часто говорят, что противоположных личностей притягивает к друг другу, и это действительно так. Первое время ваши отношения были очень бурными и счастливыми, но позже вы осознаете, что у вас разные взгляды на жизнь и отсутствуют похожие интересы и ценности. Например, он желает в будущем иметь детей, а вы нет, и это может помешать построению долгосрочных отношений. Рано или поздно ему захочется иметь семью, но вы будете против этого. В таком случае ему ничего не останется, как расстаться с вами и найти более подходящую кандидатуру.

9. Он просто не готов к длительным отношениям

Настал тот момент, когда вы в конце концов встретили замечательного мужчину, с которым вы готовы провести всю жизнь. Вам кажется, что вы находитесь в сказке. Вы понимаете друг друга чуть ли не с полуслова и очень счастливы вместе. Однако сам он может вовсе не считать вас своей единственной и расстанется с вами безо всякой весомой причины. Дело в том, что он пока не готов к длительным серьезным отношениям. Когда мужчина молод, он считает, что ему нужно повстречаться со многими девушками, прежде чем завести семью. У большинства парней существует мнение, что брак и дети ставят точку в мужской свободе, и поэтому им требуется много времени, что решиться на этот шаг.

10. Он просто не влюблен

На первый взгляд в ваших отношениях все идеально, но это вам только кажется. Вы представляете себе любовь в собственном воображении, придумывая мужчине несуществующий образ. Вы будете верить в его чувства ровно до тех пор, пока он не расстанется с вами. На ваш вопрос, почему он так поступил, последует ответ: "Я тебя не любил". Если вы столкнулись с такой ситуацией, то не нужно устраивать скандалы. Это не его вина, что он не смог полюбить вас. Конечно, это очень больно, но такое действительно случается. Нужно взять себя в руки и продолжать двигаться дальше. Вы наверняка встретите хорошего мужчину, который по-настоящему полюбит вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание