Муж за 20 минут решил проблему с невзрачными розетками на стене и разбросанными ключами

0
0

Почти у каждого дома или квартиры есть та хотя бы одна странная вещь на стене. Это может быть, это термостат, старый телефонный разъем или причудливый выход для включателей. Что бы это ни было, вероятно, вам хочется убрать его из интерьера.

Муж за 20 минут решил проблему с невзрачными розетками на стене и разбросанными ключами. Хотите узнать как? Читайте ниже.

Пошаговое руководство

В этой поделке мы будем использовать печать на холсте, чтобы скрыть некоторые плохо расположенные розетки и старые телефонные выходы. Вы также можете попробовать применить эту идею к другим видам работ. Дайте свободу своей фантазии.

Шаг 1. Ровняем петли

Положите свой холст на столешницу. Чтобы защитить произведение искусства, вы также можете подстелить под низ одеяло или полотенце. Выровняйте петли так, чтобы они располагались по обоим краям. Вкрутите винты через каждое отверстие в петлях. Убедитесь, что ваши винты короче ширины рамы, чтобы случайно не просверлить на другой стороне. Делайте все аккуратно и не спеша, чтобы не повредить стену лишними отверстиями.

Шаг 2. Крепим петли

Теперь пришло время прикрепить петли к стене. Используйте уровень или другой инструмент, чтобы убедиться, что ваши петли прямые и вертикально выровненные. Муж использовал профессиональный уровень, но даже бесплатное приложение для iPhone тоже подойдет.

Сначала проверьте петли, чтобы убедиться, что не будет проблем при открытии или закрытии холста. С помощью карандаша отметьте, где отверстия в петлях располагаются на стене. Теперь просверлите следующие 6 винтов через петли в стенах. Если картина довольно легкая, то вам не нужны будут мощные крепления. Если у вас очень тяжелая рама, постарайтесь как можно лучше установить ее, лучше на несколько креплений сразу.

Шаг 3, который необязательно выполнять

Теперь, когда картина прикреплена к стене, все готово! Тем не менее вы можете обнаружить, что у вас есть дополнительное место сбоку. В этом случае возьмите молоток и гвоздь.

Муж добавил 4 гвоздя, чтобы вешать на стену несколько дополнительных наборов ключей. Но вы можете использовать их для чего угодно. К примеру, можете установить маленькие фоторамки с собственными семейными фото. Или повесить сувениры, привезенные из-за границы и отдыха на море.

Например, моя знакомая, сделала семейный фотоколлаж из семейных фото своих деток. Получилось очень красиво и оригинально. Вы также можете придумать что-то свое, подключить фантазию, и сделать то, чего еще не делали другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание