Женщина показала, как легко очистить противень монетой: я проверила - работает

0
0

Чистка противня после готовки, особенно если до этого времени он пару часов простоял, из-за чего вся копоть и грязь прилипла к нему намертво, является настоящей пыткой для множества женщин. Они искренне не любят такую работу и пытаются отложить ее на потом, а в результате привести утварь в надлежащий вид будет еще сложнее. Однако выход из этой ситуации есть!

Лайфхак по очистке противня

Недавно одна женщина выложила в своей социальной сети рассказ о том, как она справляется с застаревшими и засохшими пятнами копоти и жира на своем противне. И этот ее рассказ был подобен взрыву бомбы и произвел настоящий фурор, что совсем не удивительно, ведь по ее словам, она использует для очистки противня обыкновенную монету. Она просто кладет ее на загрязненное место и слегка трет его ею. А после этого тщательно моет противень с моющим средством под проточной водой, как это все мы делаем с обычной посудой каждый день.

И, казалось бы, волшебным образом, утварь оказывается идеально вымытой. Кстати, подобный способ уже опробовало множество женщин и все они были поражены, ведь результат был именно таким, как это было обещано. Как сказано в одном из комментариев к этому сообщению, даже после четырех часов упорной очистки противня обычным способом, он не был таким же чистым и не выглядел столь же идеально, как после чистки с помощью монетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание