"Ты очень надежный человек": комплименты разным знакам зодиака, которые помогут стать мастером соблазнения

0
0

Комплименты заставляют чувствовать себе уверенней не только женщин, но и мужчин. Ведь услышать о себе что-то хорошее так приятно, особенно если это заслуженно. А вам приходилось задумываться о том, какие комплименты подходят определенным знакам зодиака? Ввиду особенностей характера и темперамента каждому знаку - своя похвала.

Мы решили рассмотреть, какие комплименты приятно слышать каждому зодиакальному знаку, чтобы вы умели находить подход к каждому из них. Бесспорно, все люди разные, но владение этой информацией всегда может пригодиться.

Овен

Этот знак впечатлят слова: «Хочу походить на тебя!» Представителям этого знака очень важно чувствовать себя лучше всех остальных. Завоевать симпатию Овна можно, прибегнув к лести, в разумных пределах конечно. Им нравится слышать комплименты касательно того, чем они занимаются, поэтому не забывайте хвалить их профессиональные навыки, кулинарные способности и т. д.

Телец

Этот знак впечатлят слова: «Ты самый надежный из всех, кого я знаю». Тельцы верят в себя так, как никто другой. Поэтому хвалить их нужно очень осторожно. Делая комплимент, акцентируйте внимание на его надежности, правдивости и целеустремленности и желании помогать.

Близнецы

Этот знак впечатлят слова: «Каждый день с тобой как праздник». Угодить представителям этого знака может быть непросто, это нужно понимать. Если сегодня они благосклонно воспринимают похвалу, завтра могут разозлиться, услышав комплимент. Поэтому при общении упомяните их оптимизм, позитивный настрой и веселый нрав.

Рак

Этот знак впечатлят слова: «С тобой хорошо и комфортно». Сделать Ракам приятно очень просто. Они довольно чувствительны и могут пустить слезу, услышав комплимент в свой адрес. Угодить этому знаку можно просто сказав «спасибо».

Лев

Этот знак впечатлят слова: «Ты воплощение силы и достоинства». Перехвалить уверенного в себе льва маловероятно. Если постоянно говорить ему о том, какой он замечательный, можно войти в круг его лучших друзей. Представители Львов считают себя лидерами во всем и неустанно заявляют об этом.

Дева

Этот знак впечатлят слова: «Ты как никт разбираешься в людях». Говоря комплимент Девам, обязательно стоит упомянуть, насколько они честны, бескорыстны и проницательны. Только не увлекайтесь, представители этого знака, очень тонко чувствуют фальшь.

Весы

Этот знак впечатлят слова: «С тобой я становлюсь лучше». Весы не входят в число знаков, радующихся похвале. Скорее они позволяют говорить комплименты в свой адрес и из вежливости отвечают тем же, только если посчитают нужным. Им важнее чувствовать, что люди в их окружении разделяют их взгляды.

Скорпион

Этот знак впечатлят слова: «Ты очень умен и проницателен». Сделать комплимент Скорпиону, при этом не вызвав у него подозрения, задача не из легких. Чтобы не допустить манипулирования собой, они всегда начеку. Если вы хотите похвалить Скорпиона, комплимент должен идти от сердца.

Стрелец

Этот знак впечатлят слова: «Ценю твою щедрость и чувство юмора». Представители этого знака спокойно относятся к похвале, только если действительно ее заслужили. Сделайте акцент на их внимании, энергии, чувстве юмора и врожденном оптимизме.

Козерог

Этот знак впечатлят слова: «Ты всегда готов прийти на помощь». Если вы хотите сделать приятно Козерогу, то говорите о его достоинствах с уверенностью. Представителям этого знака всегда нравилось послушать что-то приятное в свой адрес.

Водолей

Этот знак впечатлят слова: «Ты понимаешь меня как никто». Услышать комплимент Водолеям и в радость и в тягость. Они будут очень смущены, но надолго запомнят приятные слова. Когда хвалите Водолея, упомяните их творческое мышление и ум.

Рыбы

Этот знак впечатлят слова: «Ты очень умен и добр». Рыбам жизненно необходимо знать, что их ценят. Однако иногда они настолько погружаются в работу, что просто не слышат комплименты. Чтобы заслужить их симпатию, важно подобрать правильный момент для похвалы, и говорить от души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание