Как назвать девочку в феврале 2020 года: подходящие женские имена по святцам и энергетике месяца

0
0

Какой имя подойдет девочке, если именно февраль стал месяцем ее рождения? Над этим задумываются многие родители, которые стараются называть деток правильно, в соответствии со святцами, сезоном, чертами характера. К тому же часто к поиску подключаются не только бабушки и дедушки, но и остальные родственники. Поэтому выбор может несколько затянуться. Какие же имена подходят февральским девочкам? Обо всем по-порядку.

Главные правила

Вопрос выбора имени для новорожденной девочки весьма важен, ведь именно имя впоследствии окажет огромное влияние на ее судьбу. Это своеобразный оберег, визитка, не только определяющая характер, но и украшающая человека. Поэтому родители и стараются перебирать возможные варианты февральских имен, чтобы выбрать то самое - красивое и счастливое.

Советы от астрологов. Не нужно выбирать имя наобум, из десятка примерно подходящих. Не стоит называть именами, например, политиков, ведь их судьба может быть весьма переменчива. Не рекомендуют "служители Луны и звезд" давать малышкам имена умерших родственников, чтобы судьба их не повторила судьбу усопшей.

Удачные имена

Если хочется выбрать какое-то редкое имя, надо заранее подумать, как с ним будет чувствовать себя дочь, когда вырастет. То же самое относится и к модным в данный момент именам.

Лучше поискать "золотую" серединку, учитывая при этом, что февральские девочки обладают сложным характером, который можно смягчить, правильно выбрав имя.

К подходящим именам можно отнести такие:

Сафура - звезда, которая мерцает;

Блажена - счастливая;

Альбина - личико белое;

Зарина или Злата - золотая.

Также хорошие имена - Анна, Светлана, Милена, Эмма, Рита, Вера, Ирина, Христина, Павла, Агния, Ася.

Выбирая имя, надо заранее немного его посклонять, подобрать уменьшительно-ласкательные его формы. Надо подумать, как журить или хвалить девочку с таким именем, как ее называть, чтобы, например, успокоить.

А вот жесткие имена типа Тамара, Маргарита или Вероника февральским девочкам не подойдут.

Имена по святкам

Все больше сейчас становится родителей, которые выбирают имя дочкам по Святкам. В этом они приближаются к временам, примерно 120-летней давности, когда так было принято. Ведь от имени будет впоследствии зависеть как характер, так и судьба девочки. А сверху уже предопределено, с каким именем она проживет свою жизнь.

Почти на каждый день в Святках есть имя Святого. И именно в этот день люди чтят его деяния. Если же родители выбрали имя для дочки, не совпадающее со Святками, в день своего Святого можно отпраздновать именины. Всего по Святкам свыше тысячи имен. Поэтому выбрать одно, красивое и энергетически сильное для защиты малышки, вполне возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание