Валентина искала встречи с Богданом, чтобы послушать, как бьется сердце ее сына. В итоге он стал ее зятем

0
0

Столкнувшись с горем, Валентина приняла очень трудно решение, которое спасло жизнь другого молодого человека. Долгое время она искала встречи с парнем, которому пересадили сердце ее сына. И даже подумать не могла, что он станет ей родным человеком.

Трудное решение

Когда сын Валентины попал в аварию, женщина была в шоковом состоянии. Возможно, поэтому она согласилась на то, чтобы сердце ее сына пересадили молодому человеку, который ожидал сложной операции.

Когда прошло некоторое время и женщина стала приходить в себя, она решила найти того парня, в ком билось сердце ее так рано ушедшего сыночка. Она отправилась в больницу и умоляла врача сказать ей имя того, кому была сделана операция. Увидев, насколько важно для убитой горем матери это знать, врач согласился ей назвать имя.

Родной человек

Несколько дней Валентина приходила к офису парня, не решаясь заговорить с ним. А однажды, когда он вышел на обед, она подошла к нему, представилась и попросила, чтобы он просто позволил ей послушать сердце ее сына.

Богдан - так звали молодого человека - обнял женщину, крепко прижал ее к себе, чтобы она слышала стук сердца, и они долго так стояли. У обоих текли слезы, но это их нисколько не смущало. Богдан и Валентина стали иногда видеться друг с другом, общаться. А однажды женщина пригласила его в гости, чтобы он познакомился с ее мужем и дочерью. Богдана она уже воспринимала как родного человека.

Валентина и подумать не могла, что он заменит ей сына, но произошло именно так. Придя в гости, парень увидел Люду - дочку Валентины и сестру Димы, чье сердце билось в его груди. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. Сейчас они уже несколько лет счастливо женаты, и Люда ждет ребенка. А Валентина благодарит судьбу за то, что небеса, отнявшие ее родного сына, дали ей возможность найти близкого человека, который сумел его заменить, став ей зятем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание