Почему здорово быть не замужем? 25 веских причин

0
0

Когда все вокруг находятся в романтических отношениях, сложно не поддаться соблазну выйти на рынок знакомств. К сожалению, люди в погоне за эфемерным счастьем зачастую делают неверный выбор. Так может перестать равняться на подруг и стремиться быть как все? Если на горизонте нет достойного партнера, не стоит отчаиваться. Перед вами причины, которые убедят вас в том, что не замужем быть здорово.

Вы можете флиртовать с незнакомцами

Флирт для свободной женщины может стать неотъемлемым условием хорошего настроения. Вас никто не осудит за порыв сделать комплимент незнакомцу.

Бесконечные возможности для выхода в свет

У каждого из нас есть друзья, которые пропадают из круга общения, стоит им обзавестись семьей. Выходит, брак лишает вас плодотворного общения в социуме. Поэтому наслаждайтесь свободным временем, пока у вас нет обязательств перед семьей.Отношения

Самым близким человеком остается мама

Мама — это тот человек, с которым хочется всегда быть на связи. Но даже она не заставляет вас искать парня для долгосрочных отношений, как это делают все замужние подруги.

Вы можете наслаждаться временем, проведенным на сайте знакомств

Вам нет нужды скрывать свой статус на сайтах знакомств. Это здорово, когда вы честны перед собой и перед другими людьми.

Вам не нужно очищать историю посещений

Ваши замужние подружки имеют некоторые секреты от своих мужей. Но они должны следить за тем, чтобы история посещений в браузере компьютера была чиста, как слеза младенца.Причины

Вы можете оккупировать всю кровать

Если у вас нет супруга, вы можете спать хоть поперек кровати и полностью узурпировать одеяло. К тому же вам не нужно мириться с некоторыми особенностями мужчин: кто-то из них храпит во сне, а кто-то любит закидывать ноги и руки на партнершу.

Вы можете вступать в спор

Если кто-то из ваших друзей не разделяет вашу точку зрения, вам не надо подстраиваться или пытаться избежать конфликта. В супружеской жизни вы будете лишены этих полномочий, а вместо гордого "я" будете позиционировать себя безликим "мы". Супруги только и заняты тем, что подстраиваются друг под друга.

Вы можете высказывать свое мнение

Никто не будет запрещать вам осуждать поступки знаменитостей, выносить вердикт по поводу их новых фильмов или их новых песен. Вы можете высказывать свое мнение в Сети и писать гневные разрушительные комментарии к постам, не опасаясь, что ваше мнение не совпадет с мнением супруга. Правда заключается в том, что никто из романтических партнеров, состоящих в отношениях, не может чувствовать себя в полной безопасности. Они все делают с оглядкой на другого человека.Не замужем

Вам не нужно планировать свадьбу

Как вы думаете, кто является самым счастливым человеком на свадьбе? Это не жених и даже не невеста. Это человек, который случайно оказался за праздничным столом, даже не будучи в списке приглашенных гостей.

Вам не нужно беспокоиться о разводе

К сожалению, почти половина браков распадается. Но если вы не замужем, вам не нужно переживать о разводе.

Вы можете играть любую роль

Когда вы находитесь в отношениях, вы не сможете притворяться тем, кем не являетесь. Вас немедленно поймают с поличным.

Вы не должны задавать себе вопросы

Замужние женщины постоянно размышляют и задают себе вопрос: правильный ли человек находится с ними рядом? Вы лишены этой головной боли.Отношения

Вам не придется делать то, что не хочется

Муж, возвращаясь с работы, ждет от супруги горячего ужина. Свободная женщина может позволить себе вечерами лежать на диване и смотреть телевизор.

Вам не придется нюхать неприятные запахи

Мужчины любят испортить воздух после ужина, однако вы лишены встречи с этой неприятностью.

Вы избежите дележки еды

Никто не будет посягать на картошку в вашей тарелке. Это принадлежит только вам, и никому, кроме вас.

Вы не будете раздражать партнера общением с друзьями

Многие люди не любят, когда к ним в дом вхожи друзья супругов. На этой почве разгорается немало скандалов.Причины

Вам не нужно воевать за пульт от телевизора

После работы вы можете смотреть "Настоящих домохозяек" или "Секс в большом городе". Вам не нужно будет отбивать пульт из рук партнера, который собрался посмотреть хоккейный матч.

Вам не нужно прибираться

Что может быть хуже, чем уборка на ежедневной основе? Ваши замужние подруги посвящают этому занятию все свои выходные.

У вас есть личное время

Многие ваши знакомые, которые состоят в долгосрочных отношениях, давно позабыли о страсти. Они заняты воспитанием детей и бытовыми проблемами. У вас есть время на поход в спортзал, на маникюрный салон и на шопинг.

Вы можете быть эгоисткой

Все подруги жалуются на то, что им приходится считаться с мнением мужей по важным вопросам. Вы же можете позволить себе эгоистичное поведение.

Возможность экспериментировать

Никто не будет вас отговаривать от прыжка с парашютом или от путешествия автостопом.Не замужем

Поездки без ограничений

Вам не придется советоваться с партнером, выбирая место для отдыха. Вам не нужно ни перед кем отчитываться, если вы задерживаетесь на работе или едете на выходные за город с подругами.

Вы имеете возможность тратить деньги на себя

Вам не нужно спрашивать у супруга, можно ли купить это платье.

В вашей жизни больше приключений

С этим фактом никто не поспорит.

Вы все еще верите в сказку

Когда все вокруг уже нашли свое счастье (или думают, что нашли), вы все еще имеете возможность верить в сказку и ожидать своего принца. Как прекрасно ложиться спать с мыслью о счастье, которое может поджидать за углом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание