Девушка с гордостью похвасталась обручальным кольцом в Сети: пользователи обратили внимание на маникюр

0
0

Как правило, девушки делают маникюр перед изготовлением фото своих рук для публикации в соцсети. Многие из нас не хотели бы, чтобы, к примеру, наш будущий муж увидел снимок с неопрятными ногтями, распространившийся по всему интернету, и начал бы нам задавать вопросы. Обычно девушки думают перед тем, как опубликовать свое важное фото на Facebook, не так ли? О странном маникюре одной невесты расскажем в статье.

Забывчивая невеста

Одна невеста получила недавно от своего жениха в подарок чудное обручальное кольцо. Девушка надела его на палец и сделала снимок, которым поделилась на Facebook. К сожалению, она забыла сделать маникюр. Новобрачная пропустила этот крайне важный шаг, и ее торжество было омрачено грязными ногтями.

Жених подарил девушке изумительное кольцо, выполненное в виде созвездия. После того как она опубликовала снимок в соцсети, пользователи поместили его в группу под названием «Ты сказала: «Да», но твой палец "сказал": «Нет».

И хотя члены группы изначально были озабочены тем, насколько тесной была посадка кольца на пальце невесты, они все же обратили свое внимание и на ее ногти.

Комментарии пользователей Сети

Снимок девушки, на котором можно увидеть шикарное обручальное кольцо с бриллиантами, надетое на ее руку, обескуражил пользователей Интернета. Один человек написал: «Ей следует подумать над тем, чтобы изменить размер кольца, так как оно ей слишком тесное. Но мне становится также плохо, когда я смотрю на ее пальцы. Ногти девушки вызывают у меня беспокойство».

Другой человек добавил: «Боже мой, чисти свои ногти. Там много микробов. Меня тошнит, когда я смотрю на этот снимок». Еще одна женщина пошутила: «Так ей не нравятся ее пальцы?» Один человек задал вопрос: «Почему людям не стыдно за свои грязные ногти?»

Запомните раз и навсегда: никогда не забывайте проверять свои ногти перед тем, как сделать фото для соцсети. Посмотрите на свои руки несколько раз и убедитесь, что с ними все в порядке. Вы можете быстро сделать самый простой маникюр, но в итоге на снимке вы будете представлены в наилучшем виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание