Женщина обновила свою кухню обычными наклейками: многие раскритиковали ремонт

0
0

Ремонт - дело весьма затратное, поэтому люди ищут способы сэкономить на апгрейде. Так сделала и героиня нашей сегодняшней истории. Она решила похвастаться обновленным дизайном кухни в социальной сети, а взамен получила массу негативных отзывов.

Копеечный ремонт

Женщина поделилась в интернете своей историей о том, как за копейки она сделала ремонт на кухне. Больше всего хозяйку квартиры смущала плитка. По ее мнению, подобный фартук выглядел несколько старомодно, несовременно, а потому женщина искала способы, как обновить интерьер. Вот как выглядела кухня до преображения:

Однажды в Интернете она наткнулась на самоклеющуюся пленку стоимость всего один фунт стерлингов за лист. Недолго думая, наша героиня заказала двадцать пять штук. Такого количества вполне хватило для быстрого обновления фартука. Вот что получилось в итоге:

Женщина была довольна своей работой и решила похвастаться результатами труда, опубликовав фото "до" и "после" в Интернете. Она ожидала, что пользователи Сети похвалят ее за находчивость, но получилось совсем наоборот.

Реакция общественности

Пользователи Интернета обратили внимание на то, что над плитой установлена микроволновка. Да и сама пленка легко может загореться из-за высокой температуры. Женщину, разместившую пост, стали критиковать и упрекать за то, что она пренебрегает правилами пожарной безопасности.

Некоторые люди вступились за ремонтницу, но таких было меньшинство.

Ответ женщины

Развернулась бурная дискуссия. Не осталась в стороне и автор поста. Женщина написала, что пленка устойчива к влажности и жаре, а плита и вовсе электрическая, поэтому нет никакой опасности возгорания. Также женщина обратилась к всем хейтерам с просьбой выслать ей деньги на ремонт, если их не устраивает ее новая кухня. Тогда она с удовольствием опубликует новые фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание