Хозяин обрадовался, узнав, что у золотистого ретривера будут щенки. Увидев потомство, он не мог поверить своим глазам

0
0

Собака удивила своих хозяев, когда родила совершенно невероятных щенков. Оказалось, что такое чудо – большая редкость. Теперь и сама мохнатая мама, и ее малыши прославились в интернете. Их везде узнают, а за тем, как растут малыши, следят уже несколько десятков тысяч человек.

Любимица семьи

Эту удивительную собаку зовут Рози. Она метис золотистого ретривера и живет со своими хозяевами в Реле, Северная Каролина. Владельцы суки, Джон и Кэти Блэк, взяли ее из приюта несколько лет назад. Каждый день пара работает в местном приюте для животных и клинике и реабилитирует раненых четвероногих. Они оба любят собак, поэтому, когда они узнали, что Рози была беременна, они были чрезвычайно счастливы.

Владельцы обеспечивали любимицу наилучшим уходом, заботились о ней даже больше, чем каждый день. Наконец наступил день родов. Но когда хозяева увидели первого из щенков, они не могли поверить своим глазам. Сразу они решили, что это был несчастный случай, но остальные щенки, появляющиеся на свет, ошеломили их окончательно. Всего у Рози родилось четверо потомков.

Обыкновенное чудо

Собака родила и сразу вызвала у хозяев массу эмоций. Они буквально схватились за голову. Общие фотографии новоиспеченной мамы и ее малышей покоряют Интернет до сих пор. Щенки выглядели очень необычно. Ни один из четырех детей Рози не был похож на нее.

Щенки вообще не были похожи на золотистых ретриверов. Их окрас был далек от светло-коричневого. Цвет щенков был больше похож на окрас коровы. Собаки были белыми и имели черные пятна. Но все же были очень милыми и, как позже выяснилось, абсолютно здоровыми.

Ветеринары объяснили, что такое, хотя и редко, но бывает. Ведь Рози не чистокровный ретривер, поэтому на щенках «сыграли» ее перепутанные гены. Семья Рози была шокирована, но для них это не было проблемой. Они позаботились обо всех четырех щенках и их прекрасной маме. Собаки были названы Дейзи, Бетси, Кларабель и Му, и владельцы ищут для них любящие дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание