Не заботились о ней так, как она: почему любящие женщины не возвращаются

0
0

Некоторые женщины отдают всю себя, стараются сохранить отношения, но мужчины не замечают их стараний и все воспринимают как должное. Однако это не может продолжаться вечно. Однажды любящее сердце устанет страдать. Нельзя воспринимать влюбленную женщину как должное. Иначе нет никаких гарантий, что она вернется.

Игра в одни ворота

Любящая женщина готова многое терпеть и прощать. Однако в какой-то момент она замечает, что мужчина не прилагает к отношениям тех же усилий. Это заставляет ее страдать. Своими действиями партнер указывает на то, что женщина недостойна любви. Однако, даже несмотря на это, она продолжает стараться. Она смирилась с тем, что мужчина слушает ее невнимательно и никогда не говорит приятных слов, зная, что они обладают колоссальной силой.

В самом начале мужчина вел себя заботливо и откликался на каждую просьбу. Однако в какой-то момент все изменилось безвозвратно. Любящая женщина сразу начинает искать причину в себе, задаваясь сотней вопросов. «Это потому, что я нервничаю и говорю глупости? Может, дело в том, как я выражаю свои эмоции?» - отчаянно спрашивает она себя. Она тщательно обдумывает каждую мелочь и в какой-то момент начинает винить себя за то, что не заслуживает любви. Однако она всегда находится рядом со своим мужчиной и поддерживает, когда он испытывает проблемы на работе, теряет друзей и так далее. Это делают влюбленные люди. Однако однажды любящая женщина понимает, что мужчина никогда не давал ей поддержку, когда это действительно было нужно.

Когда уходит любовь

Каждый раз, когда любящая женщина начинает серьезный разговор, мужчина вздыхает, давая понять, что ему неинтересно. Ей приходится взять на себя всю ответственность за спасение отношений. Любящая женщина тщательно подбирает слова, чтобы не обидеть мужчину, но почему она должна быть единственной, кто так старается?

Она наблюдает, что мужчина сильно изменился. Ей приходится жить под одной крышей и смотреть, как исчезает любовь, а на ее месте появляется скука, безразличие и однообразие. Самое худшее - чувствовать себя одиноким, находясь рядом с любимым человеком.

Во всех проблемах любящая женщина обвиняет себя. Она думала, что доброта делает ее скучной и слабой. В какой-то момент мужчина начал воспринимать хорошее отношение как должное. Любящая женщина должна понять, что ее доброта - это не то, чего стоит стыдиться.

Почему любящие женщины не возвращаются

Настает момент, когда любящая женщина наконец понимает, чего она на самом деле достойна. Если мужчина воспринимает ее как должное и не ценит, она больше не будет ждать, когда же ситуация изменится. Любящая женщина заслуживает взаимного уважения, восхищения, привязанности и любви. Она заслуживает, чтобы ее внимательно слушали, а не отмахивались, как от назойливой мухи.

Если мужчина не готов к взаимному уважению, он должен найти себе другую женщину, которая тоже будет относиться к нему с безразличием. Любящая женщина должна перестать во всем себя винить и принимать любую проблему в отношениях как свою личную. Любящая женщина однажды устанет страдать и уже не вернется в отношения, которые причиняли боль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание