Подозрительная теща увидела зятя с молодой девушкой и установила скрытую камеру. Увидев запись, женщина удивилась

0
0

Об отношениях между тещей и зятем сложено немало анекдотов. Очень часто эти родственники действительно ведут себя друг с другом как кошка с собакой. Многие тещи всегда считают зятьев недостойными своих дочерей. Те отвечают им взаимностью. В общем, хорошего в их общении действительно мало. Одна женщина увидела своего зятя в компании молодой девушки. Она решила выяснить всю правду и ради этого даже поставила скрытую камеру.

Подозрения

Мужчина всегда отличался некоторой замкнутостью и нелюдимостью. Жил он вполне скромно, шумных компаний избегал, с работы возвращался домой без опозданий. Идеальный зять для любой тещи.

Вот только отношения между представителями разных поколений так и не заладились. Особых подозрений не было, но и теплоты с идеальным взаимопониманием не существовало.

Однажды теща прогуливалась мимо дома своей дочери и увидела удручающую картину. Ее зять проводил время в компании несовершеннолетней. Они вполне мило болтали и смеялись. Поведение для мужчины было очень необычным. Он всегда держался со всеми несколько замкнуто и отчужденно. Подобное положение вещей вызвало серьезные вопросы у тещи, и она решила докопаться до правды.

Следствие вели

Разобраться в проблеме женщина решила с помощью камеры скрытого наблюдения. Она вычислила время, когда дом останется пустым, пришла и поставила записывающее оборудование. Теперь осталось только ждать.

Необычное поведение

Несколько дней никаких странностей не происходило. Зять вел себя вполне предсказуемо и понятно. Да и присутствие жены дома не давало поводов для каких-либо вольных действий с его стороны по отношению к посторонним девушкам. Однако потом начались странности.

В один из вечеров в двери снова постучалась та молодая девушка. Сначала мужчина пустил ее в дом и напоил чаем. Теща уже постепенно готовилась к обличительной речи и грандиозному семейному скандалу. Вот только потом начались еще большие странности.

Зять с девушкой уселись за рояль и начали играть. Было видно, что мужчина именно обучает свою воспитанницу. Та сначала действовала очень неуверенно, но постепенно движение рук становилось все более четким и точным. Примерно через 40 минут занятия были окончены. Однако странности продолжались.

Девушка встала, размялась и подошла к магнитофону. Она включила музыку, взяла мужчину под руку и закружила в вальсе. Теперь роли сменились. Молодая особа выступала в качестве учителя. Зять же вел себя как послушный ученик.

Потом люди распрощались друг с другом. Через несколько дней ситуация повторилась.

Прямой разговор

Теща не выдержала такого напряжения и решила напрямую поговорить со своим зятем. В этом разговоре и выяснилась вся правда. Оказывается, мужчина просто обучал свою знакомую музыке. Та же согласилась преподавать ему танцы. Вот и вся тайна.

Зять был очень замкнутым, поэтому он не смог обратиться в обыкновенную школу танцев. Однако мужчина давно мечтал научиться танцевать вальс. Именно из-за этого он и придумал столь оригинальный вариант работы.

Никакого конфликта

Никакого дальнейшего развития эта история не получила. Мужчина спокойно продолжил свои занятия и уже через 6 месяцев вполне сносно танцевал. Теща же убедилась в его верности и перестала лишний раз соваться в дела дочери.

Мнение

Многие люди считают, что чем дальше теща живет от супругов, тем крепче сам союз. У подобного мнения есть масса аргументов. Иногда именно тещи становятся главными виновницами ссор внутри семьи. Они за глаза оскорбляют зятьев, настраивают своих дочерей против мужей. Подобное поведение лучше исключить на корню. Ничего хорошего в нем нет. Оно способно лишь спровоцировать дополнительные конфликты и разлад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание