Сундук — вовсе не сундук. На самом деле это удобная раскладная кровать (фото)

0
0

У вас нередко бывают гости и порой им приходится ночевать у вас? Для их размещения нужна полноценная кровать. Но из-за того, что она занимает много места, далеко не у всех она есть. Как же решить данную проблему? На помощь спешит кровать-сундук, о которой мы подробно расскажем в данной статье.

Кровать-трансформер

Эта кровать-трансформер легко трансформируется из обычного деревянного сундука в просторную двухместную кровать. Она не займет много места в сложенном виде, а благодаря оригинальному внешнему виду с легкостью впишется в любой интерьер. На фотографиях ниже мы рассмотрим ее более детально.

Так выглядит кровать разложенном состоянии. Полноценное спальное место для двоих взрослых.

На последних фото кровать уже напоминает сундук. Приобретение такой кровати может выручить вас в случае визита неожиданных гостей, а в обычное время может быть оригинальным элементом интерьера. Данную кровать-сундук вы можете как купить в интернет-магазинах, так и сделать сами, обладая специальными знаниями или друзьями плотниками. Если вы выбрали второй вариант, вам стоит ответственно подойти к вопросу подбора материала, из которого будет сделана кровать:

  • фанера;
  • ламинат;
  • ДСП;
  • натуральное дерево.

Так же вам необходимо определиться со структурой кровати:

  • каркасная;
  • бескаркасная.

Каркасный вариант больше подходит для фанеры и ламината, чтобы кровать не прогибалась. Вам также могут быть нужны рейки или брус. Бескаркасный вариант лучше получится с досками и ДСП.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание