Разделите чек в ресторане: что нужно делать, чтобы не испортить еще одни отношения

0
0

Романтика — это не просто коробка конфет на День святого Валентина. Хорошие теплые отношения могут также заставить людей чувствовать себя счастливыми и здоровыми. Но имейте в виду, что успешные отношения — это непросто радуга и бабочки — здоровое партнерство требует общения, уважения и множества полезных привычек от обоих людей. Так что, встречаясь с особенным человеком, избегайте некоторых плохих привычек.

Не спрашивайте об уверенности, просто доверяйте

Новые отношения могут стать питательной средой, для вашей неуверенности в себе. И вам решать, обуздать это чувство или нет. Если чувствуете себя неуверенно в правильности своих поступков или в том, что скажет на это партнер, не говорите ему об этом. Вам не нужны еженедельные отчеты о поведении для поддержания собственной самооценки. Вы - замечательный человек, и ваш партнер видит это без дополнительных подтверждений. Страх, что его чувства внезапно изменятся, часто является результатом чего-то внутри вас, а если является результатом его поведения, то этот человек, вероятно, не подходит вам или несерьезно относится к отношениям.

Не пытайтесь завоевать

Большая ошибка, которую большинство из нас совершает во взаимоотношениях, заключается в том, что мы пытаемся показать себя другому человеку. Мужчина может дать понять, когда женщина производит на него впечатление, это очень заметно со стороны. Но никогда не пытайтесь специально изменить свое поведение, чтобы угодить и доказать, что вы достаточно хороши. Просто будьте довольны собой.

Когда вы пытаетесь завоевать человека, то создаете несбалансированную динамику, в которой он выступает авторитетом и судьей вашей ценности.

Если человек отвечает вам благосклонно, то явно считает вас интересным партнером. А если теряет интерес, вы паникуете и пытаетесь сделать все возможное, чтобы вернуть его. Вместо того чтобы использовать свои чувства в качестве измерительной палочки, для определения собственной ценности сфокусируйтесь на себе и постарайтесь узнать больше о своем избраннике. Люди влюбляются только в тех, с кем чувствуют себя в безопасности.

Не отказывайся от увлечений

Вы всегда должны продолжать заниматься любимым делом. Будь то искусство, музыка или физические упражнения, продолжайте заниматься деятельностью, которая приносит вам радость и помогает почувствовать себя живым. Люди в нездоровых отношениях часто отказываются оттого, что им нравится. Они отдают приоритет партнеру, потому что отношения являются для них самой важной вещью.

Будьте позитивны

Нет ничего, что мужчины любят больше, чем позитивная, счастливая женщина. Точно так же нет ничего более отвратительного для мужчины, чем негативная, ноющая партнерша, которая всегда в плохом настроении. Да, жизнь может быть тяжелой, и иногда мы хотим просто пожаловаться кому-то, но постарайтесь делать это пореже.

Не переживайте по пустякам

Стресс не приводит ни к чему хорошему. Когда вы перестаете нервничать и зацикливаться на собственных страхах и переживаниях, происходит нечто великое: вы даете отношениям возможность дышать. Обычно именно в этот момент вы оба наслаждаетесь отношениями намного больше, чем обычно.

Не обманывайте

Это правило и так очевидно, но, к сожалению, много людей игнорируют его. Вы никогда не должны обманывать кого-либо, включая людей, с которыми вы встречаетесь. Сказав неправду один раз, вы навсегда теряете доверие партнера.

Пренебрегая дружбой

Когда вы находитесь в отношениях, то можете быть настолько одержимы и настолько взволнованы идеей найти избранника, что забываете своих друзей. А ведь они проводили с вами много часов, когда вы плакали после предыдущего расставания. Важно не оставлять своих друзей в стороне. Уделяйте достаточно времени и отношениям с партнером, и встречам с друзьями.

Предложение разделить чек

Сейчас это очень популярное отношение. Хотя обычно парню приходится платить за женщину на свидании, в современном мире два человека встречаются на взаимной почве и договариваются разделить чек. Это новый тип мира, где пропагандируется равенство между мужчиной и женщиной.

В любых отношениях не должно быть гендерных ролей, а только баланс, который действительно работает. Разделение счета — это всего лишь один небольшой пример того, как вы оба будете жить и поддерживать друг друга в будущем. Если вы встречаетесь с кем-то, кто хочет разделить счет, соглашайтесь, но не оплачивайте ужин самостоятельно.

Принимайте

Обычно нам советуют на первом свидании держать свой разум открытым. Мы слишком часто судим о книге по ее обложке, когда действительно должны уделять больше внимания тому, что в ней содержится. Просто имейте в виду, что когда вы идете на первое свидание, не стоит судить строго. Не будьте суровыми, и вы будете удивлены тем, как радикально человек может измениться, когда он откроется вам. Судить кого-то по первому впечатлению не стоит.

Не говорите о бывшем

Так легко вспоминать своего бывшего, когда ты встречаешься с кем-то новым. Особенно если в прошлом у вас были долгосрочные отношения. Если бывший был огромной частью вашей жизни, не стоит говорить об этом новому молодому человеку. Просто будьте честны и поговорите о том, как закончились ваши последние отношения.

Правда, а не любовь

Пока мы говорим о том, как реагировать, когда что-то идет не так, давайте просто признаем, у каждого неизбежно будут моменты неудач и ошибок. Даже если в данный момент это может показаться оправданным, выбор правильного ответа может подорвать доверие и вызовет затянувшееся негодование. Но кроме того, он научит обдумывать, отрицать и спорить, а не просто извиняться и признавать ошибку.

Кофе

Одно из самых распространенных мест для первого свидания — это кафе, поэтому оно также становится важной частью культуры свиданий. Заходя на свидание за чашкой кофе, вы держите общение в непринужденной обстановке и не создаете ощущения давления или стресса. Если вы новичок в свиданиях или не были на сайте знакомств в течение последних нескольких лет, пригласите свою потенциальную половинку, выпить с вами кофе. Поверьте, это того сто́ит. Вы могли бы даже превратить это маленькое свидание в ежемесячную традицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание