Родителям не до шуток: девочка "обновила" свою внешность и интерьер комнаты

0
0

Социальные сети - это возможность поделиться не только своими размышлениями, интересными историями из жизни, но и тем, на что способны дети. А ведь малыши действительно непредсказуемы и порой могут творить такое, что родителям и в страшном сне не могло присниться.

"Мимишные" темы

Родительские микроблоги пользуются все большей популярностью. Ни для кого не секрет, что малыши и братья наши меньшие - это самые популярные темы в интернете, ведь именно они вызывают наибольший прилив умиления или, как сейчас можно говорить "мимишности". А еще они непредсказуемы, шаловливы и непоседливы и могут придумать такое, до чего бы не один взрослый не додумался. Подтверждение этому - многочисленные ролики и фотографии в интернете. Вот, например, одна из таких историй, когда родители чуть в обморок не упали от проделок своей дочки.

Подозрительная тишина

Наверняка родители маленький детей знают, что когда в комнате воцаряется гробовая тишина, то это словно затишье перед бурей. Особенно если в обычное время ребенок шумит, бегает, прыгает, просто громко играет. А тут вдруг раз - и ни звука.

Именно тишина и стала поводом для беспокойства для героев нашей истории. Мама и папа вдруг обратили внимание на то, что не слышат дочурки. Они подошли к двери комнаты. Оттуда не доносилось ни звука. Родители повернули ручку, приоткрыли дверь и чуть в обморок не упали от увиденного.

Шок для родителей

Все стены были вымазаны черной краской. Повсюду были отпечатки детских рук. На первый взгляд это выглядело весьма устрашающе. Видимо, все из-за черного оттенка краски.

Пол также был вымазан, а мебель заляпана. Повсюду были потеки и следы от краски.

Ну а в уголочке, рядом с радиатором, скромно стояла сама виновница всего этого беспорядка. Все руки и лицо дочери также были в черной краске. Озорной образ завершала мальвинка прямо на макушке.

Сначала родители рассердились на ребенка, но потом не смогли удержаться от смеха. Даже ругать и наказывать малышку как-то перехотелось. Ну мало ли, к ребенку пришло вдохновение, творческий порыв. А вдруг это будущая художница?

Так что мама и папа немного успокоились, вооружились камерой, запечатлели новый дизайн комнаты, а потом выложили снимки в интернете.

Реакция людей

Пользователи социальных сетей не смогли обойти стороной такую историю. "Похоже на абстракцию, а это, кстати, тоже искусство", - написал один человек в комментариях. "Я вижу талант художника у этой девочки", - отметил другой. "Это как в фильме ужасов", - не удержался третий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание