Мама сделала умилительное фото, как пес поддерживает ее маленького сына, который стоит в углу. Пользователи восхитились их дружбой

0
0

Фотография собаки, стоящей рядом со своим 3-летним хозяином во время того, как тот стоит наказанным в углу, получает массу приятных комментариев в социальных сетях.

Джиллиан Смит из Норуолка, штат Огайо, в прошлом месяце опубликовала изображение своего сына Пейтона и их английского мастифа Дэша в группе Facebook, где им поделились остальные пользователи 43 000 раз.

История, которая всех восхитила

«У меня просто оказался телефон в руках, когда мой сын стоял в углу, и я сделала этот снимок. Уже позже я рассмотрела, насколько это мило», - рассказала миссис Смит.

По словам матери, у Пейтона был момент ярости и он ударил свою 5-летнюю сестру Райли, когда разозлился на нее, поэтому их нужно было разлучить. Мама дала ему возможность выбора: пойти в свою комнату или постоять в углу, и он выбрал второй вариант.

Именно тогда мастиф Дэш решил составить компанию одинокому грустному Пейтону. Тысячи людей прокомментировали публикацию Джиллиан на Facebook, где написали о том, как их тронула эта фотография двух лучших друзей. Собаки действительно все понимают и способны оказывать моральную поддержку своему хозяину.

«Я теперь просто обожаю эту фотографию, это определенно то, что я буду вспоминать еще очень долго», - сказала растроганная мама мальчика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание