Девушка оставила своего песика на попечение свекрови. Через полгода она пришла забрать его и не смогла узнать

0
0

Девушка по имени Мэйли является хозяйкой прекрасного песика Тедди, которого любит, как своего ребенка. Она кормит его вкусной едой и следит за внешним видом питомца. Действительно, маленький Тедди такой красивый, что его нельзя не любить. Что недавно приключилось с этой забавной собачкой, расскажем в статье.

Командировка Мэйли

Однажды руководство компании, где работает Мэйли, отправило ее в командировку на полгода. Но девушка не могла оставить Тедди одного дома, поэтому она решила найти кого-то, кто смог бы присмотреть за ее любимцем. К сожалению, подходящей кандидатуры никак не находилось, и Мэйли пребывала в отчаянии. И тут она подумала: «А что, если попросить мою добрую свекровь принять Тедди к себе на короткое время? Я знаю, что она любит животных, да и мне будет легче, когда я буду знать, что мой питомец находится в хороших руках».

Девушка доверяла своей родственнице, но не знала, что ее кошмар только начинается. И прежде чем вы будете читать, что произошло далее, еще раз посмотрите на фото очаровательного Тедди и его владелицы.

Возвращение Мэйли

Через полгода Мэйли вернулась домой из длительной деловой поездки. Она ехала 14 часов на поезде и не могла дождаться встречи со своим малышом Тедди. Когда она прибыла наконец в свою квартиру, то тот же час отправилась к свекрови. По дороге девушка представляла свою радостную встречу с питомцем.

И вот Мэйли с волнением открыла дверь дома, где оставила Тедди на полгода, и не поверила своим глазам. Собака подошла к хозяйке, но, пожалуйста, подготовьтесь морально к тому, что мы скажем далее. Мэйли увидела своего лохматого Тедди, который был взволнован так же, как и она. Девушка ужаснулась: «Это мой питомец? Это мой Тедди? Мой Тедди такой?»

Стрижка собаки

Мэйли с грустью забрала лохматого Тедди домой, а затем отправилась в зоомагазин. Девушка отсутствовала полгода и за это время шерсть песика сильно выросла и свалялась в комки. Фактически Тедди превратился в уличного неухоженного пса. Мэйли это совершенно не понравилось.

В зоомагазине девушке сказали, что шерсть ее питомца не может быть восстановлена, что ее можно лишь сбрить и отрастить снова. Мэйли в итоге пришлось остричь песика наголо. Так как дело было зимой, то после вынужденной короткой стрижки собака могла перемещаться лишь с кровати на диван и обратно.

Тедди было холодно без шерсти, поэтому Мэйли пришлось надеть на него толстую хлопчатобумажную куртку. Время от времени она брала песика на руки, чтобы согреть и подбодрить.

Ребенок для матери является сокровищем, и Мэйли выполняла свою роль любящей мамы. После бритья собака чувствовала себя несчастной, и девушка продолжала успокаивать ее и хвалить за красоту. Через некоторое время шерсть у Тедди отросла снова, и внешность его стала такой же привлекательной, как и раньше.

Как оказалось, свекровь Мэйли просто не умела ухаживать за собаками. Она могла их кормить, выводить гулять на улицу и не более того.

Если вы собираетесь отправить своего питомца на некоторое время к знакомому или близкому вам человеку, вы должны адекватно подготовиться к этому. Вам следует рассказать о мерах предосторожности другой стороне, о привычках собаки, иначе, когда вы вернетесь из путешествия, вы не узнаете своего любимца. Маленький Тедди был побрит наголо, после того как превратился в лохматого пса, но зато он теперь является собакой с интересной историей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание