Свою скучную джинсовую куртку преобразила с помощью акриловых красок по ткани

0
0

У меня есть старая джинсовая куртка, которую я очень люблю, так как она идеально на мне сидит. Но она однотонная и выглядит так скучно, что иногда я задумывалась о том, чтобы избавиться от нее и купить новую. Вот только недавно я узнала, что ее можно кардинально изменить с помощью акриловых красок, после чего смогла ее преобразить до неузнаваемости.

Лайфхак по преображению куртки

Чтобы вдохнуть в верхнюю одежду вторую жизнь, нам нужны будут:

  • обычная джинсовая куртка;
  • лист альбома формата А4;
  • разноцветные акриловые краски для рисования на ткани;
  • кисточки для рисования;
  • мольберт;
  • картина, с которой можно перерисовать рисунок, или урок по созданию какой-либо картины в "Ютубе".

Первым делом следует на мольберт положить лист картона, а затем сверху повесить на него куртку, чтобы центр спинки ее лежал как раз сверху картонки.

Затем набираем в стаканчик водичку, чтобы полоскать в ней кисточки, как мы это делали в детстве на уроках рисования, и выбираем рисунок, который мы будем перерисовывать.

А дальше останется просто рисовать. Сначала лучше нарисовать светлый фон, а затем постепенно добавлять все новые и новые детали, чтобы получилась законченная картина.

В моем случае, я сначала нарисовала небо, затем горы да холмы, а закончила все рисованием водопада.

Вот и все, теперь осталось лишь подождать денек, чтобы краски полностью высохли, и можно будет снимать куртку с мольберта, одевать ее и выходить в свет, удивляя народ невероятной вещью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание