Любите яичницу? Теперь ее сделать проще: рецепт для бутербродницы

0
0

Вы знали, что у вашей бутербродницы есть на самом деле скрытая функция, позволяющая по-особенному готовить яйца? Представляете, такое возможно. Если на вашей кухне есть такое приспособление, как бутербродница, которая в последнее время становится популярным предметом мелкой бытовой техники, тогда ваш рацион пополнится еще одним вариантом завтрака.

Как приготовить яйца в бутерброднице

Для того чтобы приготовить яйца, взбейте их, примерно как на омлет, и добавьте любимые специи. Затем отправьте в бутербродницу и закройте крышку. Для того чтобы получить готовое блюдо, вам понадобится всего 2-3 минуты.

Если хотите получить жареные яйца с целым желтком, просто выбивайте их или аккуратно выливайте из чашки на поверхность приспособления для приготовления бутербродов.

Готовые яйца можно использовать в качестве основного блюда на завтрак, в качестве дополнения к сэндвичу или бутерброду или подавать в качестве закуски, как рулетик. В общем, вариантов вполне достаточно, чтобы добавить +1 вариант завтрака в свой рацион.

Рекомендую попробовать. Тем более что такой простой рецепт готовки яиц просто нельзя упустить. Берите на заметку, и вы не пожалеете, о том, что однажды приготовили яйца на завтрак именно таким способом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание