Как мы познакомились: "Я просто хотела посидеть в гидромассажной ванне, а этот парень пытался меня разговорить"

0
0

Порой судьбоносное знакомство, переходящее в счастливый семейный союз, происходит при весьма странных и даже немного комичных обстоятельствах. И как правило, люди, чей первый разговор состоялся в весьма необычной ситуации, любят вспоминать об этом мгновении и с удовольствием о нем рассказывают. Именно так и началась история любви для героев этой истории.

О ком идет речь?

Рик и Гвендолин Уолтер – люди, принадлежащие разным мирам. Она англичанка, пианистка. Он американец, археолог. Вроде бы эти двое людей, вращающиеся в разных кругах и не имеющие общих знакомых, никогда не должны были встретиться.

Однако не так давно супруги, отмечая юбилей совместной жизни, поделились в социальных сетях не только своими фотографиями, но и рассказом о том, как им удалось найти друг друга в этом огромном мире.

Где они познакомились?

"Я просто хотела посидеть в гидромассажной ванне, а этот парень пытался меня разговорить", - так вспоминает о моменте судьбоносного знакомства Гвендолин. Вроде бы романтичная ситуация. Но возникает вопрос о том, что же это за гидромассажная ванна, рядом с которой мог оказаться незнакомый мужчина? Речь о мини-бассейне в каком-либо SPA-отеле?

Вовсе нет. Гидромассажная ванна, ставшая местом этого судьбоносного знакомства, находится в одном из калифорнийских домов престарелых. Впрочем, помимо ванны в этом доме престарелых имеется бассейн, неплохой спортивный зал и многое другое.

Но как герои этой истории оказались в приюте для пожилых людей? Конечно же, они не молоды, однако на момент знакомства вряд ли были пенсионерами.

Что Рик делал в приюте для пожилых людей?

Рик Уолтер принимал участие в большой археологической экспедиции и довольно-таки продолжительное время отсутствовал в стране. Вернувшись, мужчина узнал о том, что его тетушка, с которой он был весьма близок, хочет попробовать пожить в приюте для пожилых людей, но нуждается в том, чтобы в первые дни ее поддержал кто-либо из родных.

После экспедиции у Рика была масса свободного времени, и он вызвался не только помочь родственнице адаптироваться к новым для нее условиям, но и присмотреть за ее квартирой. Таким образом сорокапятилетний мужчина и оказался в приюте для пожилых людей.

Конечно же, Рик не находился рядом со своей тетушкой постоянно. Родственница весьма быстро обзавелась новыми друзьями. Мужчина же решил использовать возможность и проводить как можно больше времени в спортивном зале и в бассейне. А путь от тренажеров до резервуара с водой пролегал мимо гидромассажных ванн, в одной из которых он и увидел Гвендолин.

Что Гвендолин делала в приюте для пожилых людей?

Каким же образом в ванне, находящейся в калифорнийском доме престарелых, оказалась пианистка из Лондона?

Гвендолин родилась в Нью-Йорке, переехала в Лондон она, уже будучи взрослой. В Америке у нее было немало родственников, включая и родителей. Родители Гвендолин перебрались из Нью-Йорка на Западное побережье, а потом решили, что им будет гораздо более комфортно жить в доме престарелых.

Именно родителей и навещала женщина летом 1998 года, когда состоялось судьбоносное знакомство. Гвендолин в тот день пребывала в крайнем раздражении, была, как говорится, на взводе.

Мать посоветовала женщине воспользоваться местными гидромассажными ваннами, утверждая, что это лучший способ снять напряжение. «Почему бы и нет?» - подумала Гвендолин, к тому же за гидромассаж ей не пришлось бы платить.

Каким стало знакомство?

Гвендолин погрузилась в воду и постаралась расслабиться. Но в этот момент к ней подошел симпатичный мужчина и попробовал завести разговор. Женщина довольно-таки грубо прервала его и попросила оставить ее в покое. Мужчина не стал проявлять настойчивость и отошел к бассейну.

Спустя некоторое время к бассейну подошла и Гвендолин, решившая немного поплавать. И в этот момент кто-то из находящихся рядом людей прыгнул в воду в шортах. Из карманов «выплыли» денежные банкноты, их было много.

Разумеется, люди, находящиеся в воде, стали помогать забывчивому пловцу собирать их. За этим занятием Рик и Гвендолин столкнулись и разговорились. Из бассейна Рик и Гвендолин ушли вместе и, покинув приют для пожилых людей, отправились в небольшой уютный ресторанчик, в котором и провели остаток дня, разговаривая, рассказывая о себе, делясь мыслями и просто шутя. С тех пор они больше не расставались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание