Для них все средства хороши - 3 знака зодиака, которые изменяют свой голос на первом свидании

0
0

Вот интересный факт. На первом свидании каждый человек старается произвести хорошее впечатление. Нам всем свойственно что-то из себя изображать, чтобы казаться лучше, чем мы есть на самом деле. Мы изменяем мимику, манеру поведения и даже тембр голоса. Для некоторых знаков зодиака подделка голоса на первом свидании может быть стратегией для того, чтобы заставить себя выглядеть более таинственным, что стоит проверить. Если эта тактика знакомства кажется вам совершенно странной, вы не одиноки — но манипулирование своим голосом, чтобы найти свою идеальную пару, на самом деле явление, которое разыгрывается в реальном времени, на Netflix.

Джессика Баттен, 34 года, региональный менеджер и конкурсантка, получившая критику за то, что поила свою собаку вином, как выяснилось, постоянно меняла свой голосовой тон на протяжении всего своего времени на шоу. Баттен говорит одним способом в своих исповедальных видео, но начинает вещать "сексуальным детским голоском", когда разговаривает с мужчинами. К чести Баттен, за этим безумием кроется какая-то причина. Согласно исследованию 2018 года, проведенному Королевским обществом Proceedings, в котором приняли участие 30 человек, и мужчины, и женщины склонны менять тон своего голоса, когда говорят с кем-то, кто их привлекает.

Влюбленные люди стремятся звучать как можно более сексуально, но разный тон голоса может восприниматься сексуальным. Кто-то сходит с ума от низких, томных интонаций, а кто-то от высоких и звонких.

В то время как многие могут не знать о своих голосовых интонациях, это три знака зодиака, которые любят владеть своими голосами как оружием.

Близнецы

Близнецы - это изменчивый воздушный знак, а значит, они легко адаптируются к любой ситуации. В социальной обстановке они похожи на хамелеонов. Они могут легко начать разговор со всеми типами людей и могут принимать различные личности, чтобы легко соединиться и смешаться с группой, с которой они находятся. Из-за их адаптивной природы легко понять, почему Близнецы подделывают свой голос на первом свидании.

Лев

Лев любит быть в центре событий. Они привлекательны, и именно поэтому любят выставлять себя напоказ. Однако один из самых больших недостатков Льва - это слишком много внимания к тому, что думают другие. У них нет проблем быть самими собой, когда они знают, что их обожают, но когда они попадают в неопределенную ситуацию, они будут притворяться, пока не поймут, что победили. Этот знак зодиака - прирожденный художник и любит устраивать шоу. Они пойдут далеко, чтобы скрыть свою неуверенность, и если для этого им придется притвориться, что они говорят с акцентом, они сделают это в мгновение ока.

Весы

Весы, управляемые Венерой, известны своим природным обаянием. Они отлично умеют флиртовать и легко покоряют людей своими словами и прикосновениями. Это еще и люди-угодники, и они очень созвучны тому, чего хотят другие. Когда их кто-то привлекает, они обращают пристальное внимание на симпатии и антипатии. Итак, если они замечают, что объект их привязанности действительно хорошо реагирует на "сексуальный детский лепет", то именно это они и сделают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание