Юлю бросил жених, поверив сплетням об ее измене. Встретились они только через 7 лет

0
0

Доверие является важным компонентом любых отношений. К сожалению, оно далеко не всегда присутствует между влюбленными. Некоторые предпочитают верить посторонним людям. Давайте узнаем, к чему это приводит.

Разлука

Когда Юле исполнилось семнадцать лет, ее жених ушел в армию. Ему предстояло служить на флоте, а значит расставались влюбленные на долгие три года. Однако уже тогда девушка решила, что непременно будет ждать. Парень и девушка познакомились еще в школе, а встречаться начали полгода назад.

Юля была влюблена, поэтому ее не останавливала долгая разлука. Девушка собиралась несколько лет хранить верность своему парню, но совсем не знала, что станет жертвой чужих сплетен.

Настойчивый друг

Спустя полгода на Юлю обратил внимание друг жениха, с которым они были давно знакомы. Девушка стала выглядеть привлекательнее, чем раньше. Парень сразу предложил Юле свидание, но девушка отказалась. Надо сказать, юношу это оскорбило. Другие девушки сами пытались заслужить его внимание, а тут все наоборот.

Вскоре друг жениха сделал еще одну попытку, оставшись с Юлией наедине. Однако девушка снова отказала. На этот раз парень от отчаянья напился и написал письмо приятелю, который служил в армии. Он рассказал, что Юля ему изменила и не забыл попросить прощения за свое поведение.

После такого письма жених был вне себя от ревности. Он спросил у родителей, что произошло. Они рассказали, что Юля вместе с другом отправилась на лодке, но что было дальше никто не знает. Жених даже не попытался выяснить правду и поверил в сплетни, как это часто бывает. Он внезапно перестал писать Юле письма, а она терялась в догадках, не понимая, что произошло. Друг лишь смеялся над ее верностью.

Встреча влюбленных

Наконец жених вернулся из армии и Юля поторопилась с ним поговорить. Однако парень, недолго думая, пригласил ее на сеновал и сказал, что ей все равно нечего терять, раз не сохранила верность. Спустя полгода он выбрал в жены другую девушку, а на Юлю обратил внимание мужчина из райцентра. После ухаживаний девушка согласилась выйти за него замуж.

Андрей оказался заботливым мужем, поэтому Юля ничуть не пожалела о решении связать с ним дальнейшую жизнь. После замужестве девушка переехала к мужу и больше не встречалась с бывшим женихом.

Случайная встреча

Спустя семь лет Юля встретила своего бывшего жениха. Он узнал девушку и поздоровался, а затем спросил, как Юля живет. После непродолжительного диалога бывшие влюбленные разошлись в разные стороны, но парень еще долго смотрел ей вслед, забыв, в каком направлении шел.

Мужчина жил не очень хорошо. За прошлые годы несколько раз уходил от жены, но снова возвращался из-за детей. С другом давно перестал общаться, потому что убедился, что на самом деле между ними не было настоящей дружбы.

Наконец парень понял, что виноват перед Юлией, которая ждала его после службы. Он бы хотел снова начать отношения, но знал, что Юля никогда не бросит мужа и не станет ему изменять. Даже случайная встреча не заставила ее испытать ураган эмоций. Юля оставалась спокойной и не вспоминала прошлое. Бывший жених хотел заплакать, потому что понял, что ничего нельзя изменить или исправить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание