Чувство одиночества в отношениях и другие признаки того, что у вас нет совместного будущего

0
0

Многие женщины, к сожалению, чувствуют себя одиноко, несмотря на то, что у них есть вторая половинка. Не всегда у таких пар все гладко, как может показаться на первый взгляд. Если вам некомфортно или вы почувствовали, что не можете больше оставаться с этим человеком, то к чему делать себя несчастной? Намного лучше будет, если вы расстанетесь. Разрыв будет менее болезненным, чем мучения всю оставшуюся жизнь с тем, кто не ценит и не любит вас.

Он не изменится

Большинство женщин воспринимают как данность то, что на самом деле важно и нравится парню или мужчине, с которым она встречается. Молодая особа делает все возможное, чтобы угодить своему партнеру во всем. Но есть ли в этом смысл, если она не чувствует себя счастливой при этом, а лишь мучается, угождая второй половинке, чтобы не потерять отношения?

Мы говорим о тех представителях сильного пола, которые не могут дать абсолютно ничего, а лишь создают проблемы. Мужчины, которые говорят вам, что хотят вас, которые обещают долгие годы жениться, на самом деле ни на что не способны, кроме громких фраз и лживых обещаний. Молодые люди, которые никогда не перезванивают вам после проведенной ночи, но от которых вы так без ума, что вы продолжаете искать с ними встреч, отчаянно желая, чтобы все получилось, не видят в вас любовь всей своей жизни.

Должны ли вы согласиться на отношения с молодым человеком, который относится к вам неподобающе, или вы должны расстаться со своим бойфрендом и двигаться дальше?

Встречаться с партнером только потому, что вы от него без ума, бесполезно. На это есть ряд причин. Он всегда будет относиться к вам как к человеку, которого можно обидеть, предать или забыть вовсе о его существовании. Вспомнить лишь тогда, когда ему что-то потребуется.

Если вы не поставите перед собой определенные задачи с четкими границами того, как вы хотите, чтобы мужчина относился к вам, заботился о вас и любил вас, вы застрянете, пытаясь вписаться в его представление о том, что ему подходит.

Вы отдаете все, что у вас есть, и ожидаете того же самого взамен. Но если парень, с которым вы находитесь в романтических отношениях, не любит вас по-настоящему, вы не будете рядом с ним счастливы и не получите того, что действительно хотите.

Если вам необходимо разобраться в том, есть ли у вас будущее с этим партнером, то вот признаки, которые помогут вам понять, все ли в порядке в ваших отношениях.

Чувство одиночества

Когда вы остаетесь с кем-то, кто не может или принципиально не дает вам то, что вам нужно, у вас появляется зависимость, от которой со временем все сложнее избавиться. Чем больше вы нуждаетесь в нем, тем более одинокими вы будете себя чувствовать, когда его не будет рядом с вами, и вам будет труднее вырваться и обрести свободу.

Ваш объект обожания и страданий становится наркотиком, от которого у вас возникает зависимость, и нет более тяжелого чувства, чем это.

Вам плохо

Когда он плохо обращается с вами, не пишет и не звонит вам, и к тому же статус ваших отношений до сих пор не определен, это заставляет вас чувствовать себя плохо.

Когда вы чувствуете себя плохо по своей вине, вы всегда соглашаетесь с тем, чтобы остаться лучшим другом. К примеру, вы даже готовы примерить на себя роль подружки невесты, а не стать самой невестой.

Не видно перспективы

Вы потратили невероятное количество времени на отношения, которые никогда не дадут вам того, что вам нужно. Явными признаками этого являются:

  • он никогда не знакомил вас со своими друзьями;
  • он неоднократно предавал вас, но вы все прощали ему;
  • вы ничего не знаете о его семье и родственниках.

В будущем нет ни брака, ни детей, и вы злитесь на себя за то, что происходит с вашей жизнью на данный момент.

Нужно оставить место в сердце для настоящей любви

Самое главное, когда вы сосредотачиваете всю свою энергию на парне, который не соответствует тому, что вы хотите, и продолжаете встречаться с ним, вы не создаете психическое, физическое и эмоциональное пространство для того человека, который хочет войти в вашу жизнь и сделать вас по-настоящему счастливой.

Мы сейчас говорим о том мужчине, который полюбит вас, заставит почувствовать себя любимой, желанной, красивой. Мы говорим о человеке, который женится на вас, захочет дать вам все то, о чем вы долгие годы так мечтали. Он не будет говорить пустых слов. Вы даже оглянуться не успеете, как окажетесь уже в его доме, где он будет видеть в вас настоящую хозяйку. Но он не сможет войти в вашу жизнь, пока вы не начнете действовать.

Если вы действительно хотите любви в своей жизни, вы должны сделать то, что вы действительно хотите, своим главным приоритетом.

Хватит проблемных мужчин. Они утомляют, они не дают вам чувствовать себя хорошо, и они не дают вам то, о чем вы мечтаете.

Вы ведь хотите, чтобы в вашу жизнь вошел великолепный парень, который полюбит вас всем сердцем, потому что он сам этого хочет, и ваши чувства будут взаимными?

Поэтому, пожалуйста, уделите внимание тому, что вы хотите. Держаться за того, кто просто нравится, но не тянется к вам, - глупо. Если вы будете продолжать в том же духе, то потеряете себя и погубите свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание