Аксессуар, который всегда в тренде. Очки, подходящие к любому образу

0
0

Мода на очки Geek-chic не утихает с 80-х годов прошлого столетия. Этот стильный аксессуар дополнял образы красавиц сорок лет назад. Он также популярен и сегодня. Голливудские дивы и девушки, которые стремятся быть в тренде, комбинируют строгий образ с нежными и взрывными луками.

Очки, подходящие к любому образу

Универсальность грик-очков такова, что они могут дополнить образ уличного стиля, деловой костюм или коктейльное платье.

Модный блогер, автор Fresh Lengths, Лесли Бакл, утверждает, что благодаря этому незамысловатому аксессуару и минимуму косметики можно выглядеть эффектно даже в спортивной футболке.

Модель Фредерикке Софи не обходится без стильных очков. Каждый ее образ сопровождают неизменные рамки.

Очки хорошо сочетаются с романтичными платьями и кофточками. Также они придают шарм лукам, состоящим из белой рубашки и джинсов. Главное, несколько дополнить образ парой интересных, но незамысловатых деталей. Именно так считает арабская модель Анум Башир.

Оцените стиль уличного фотографа и блогера Сары из Collage Vintage. Он соединяет в себе простоту и изящество. Она всегда в тренде.

Надевая эти чудо-очки вы подчеркиваете взгляд, делаете его выразительным и несколько загадочным. Экспериментируйте с образами. Вперед, на встречу весенним переменам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание