Мама говорит, что по-настоящему хороший парень никогда не станет себя «рекламировать»

0
0

Моя мама говорит, что хорошие парни - это новый тренд. Они на самом деле являются эгоистичными и манипулятивными мужчинами с большой дозой «фальши» в их дружелюбных фасадах. Вы не должны попадаться на их удочку. Их поведение, чаще всего, можно охарактеризовать как эмоционально оскорбительное, пассивно-агрессивное. То есть они примеряют на себя оболочку кого-то, кто может быть по-настоящему хорошим парнем.

Самореклама

Мама утверждает, что по-настоящему хороший парень никогда не станет себя «рекламировать».

А вот тот, кто выдает себя за кого-то другого, изо всех сил старается говорить, какой он замечательный. Настоящие хорошие парни не нуждаться в сознательном доказательстве этого людям.

Он коварно разрывает вас

Он заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы плохая, но это просто раздражающая форма психологического насилия, которую применяют фальшивые хорошие парни.

Не чувствуйте себя виноватой за то, что были стервой – вы, вероятно, и не были ею, и он просто пытается отвлечь внимание от себя.

Он лучше относится к другим людям, чем к вам

Особенно он так ведет себя по отношению к новым людям, и когда дело доходит до того, чтобы произвести первое впечатление. Он хочет, чтобы посторонние думали, что он хороший парень. Он получает удовлетворение, производя такое впечатление на других. И тут нужно насторожиться!

С этим парнем что-то не так

Он милый и все такое, но ваши инстинкты подсказывают вам, что с этим парнем что-то не так. Вы задаетесь вопросом, не вы ли единственная заметили, что он на самом деле не тот, за кого себя выдает, и вероятно, то же самое думали все его бывшие подруги, так что не думайте, что проблема в вас.

Он просто «дружит» с другими девушками

Он все время говорит вам о том, что тот факт, что он такой милый, заставляет его «дружить» с девушками, которым он нравится. Не верьте, что они только друзья.

Он всегда хочет, чтобы вы все решали сами

Это может показаться позитивным в начале, но наличие кого-то, кто постоянно нерешителен или согласен с вами, может немного раздражать. Быть решающим в 100 процентах случаев может быть хорошо для маньяков контроля, но, вероятно, это красный флаг, что у него нет сильного чувства идентичности или он не на одной волне с вами.

Ему подозрительно не хватает других настроений, кроме «приятного»

Никто не является дружелюбным и счастливым 24/7, поэтому тот факт, что он не показывает свои уязвимые или злые/грустные моменты вам, может быть причиной для чего-то нечестного. Прятаться за поддельной любезностью никому не полезно.

Он изо всех сил старается делать то, что вам безразлично, просто потому, что это показывает, что он хороший

Он может предложить кусок торта, когда вы сказали, что не хотите есть сладкое? Согревает вас своим свитером, когда вы говорите, что вам даже не холодно? Да, это скорее напористо, чем мило. Попытка показать, что он был более заботливым, чем другие парни, говорит только о его огромном эго.

Он любит поговорить

Особенно о том, какой он хороший, а вот слушатель из него никудышный. Он мог бы притвориться, что это так, но на самом деле он думает только о себе.

Он хочет быть «плохим парнем»

«Девушки всегда хотят встречаться с парнем, который плохо к ним относится», - парирует он всякий раз, когда вы жалуетесь на что-то, или, может быть, даже когда вы не жалуетесь. Он говорит о том, что девчонкам всегда нравятся плохие парни и придурки, и не понимает, что только произнося такие вещи, он становится придурком.

Вы обнаруживаете, что ваша независимость колеблется

Когда вы не хотите проводить с ним каждую минуту своей жизни, он обижается. Тот факт , что он следит за вами или расстроен тем, что вы не доступны для него каждый момент бодрствования, - это то, что вначале может показаться милым, но вскоре становится чем-то явно эгоистичным и контролирующим.

Показывает вам, как вам повезло

Может быть, он дружелюбен и хорошо относится к вам, но потом изо всех сил пытается сказать вам, как вам повезло, что у вас есть такой парень, как он, и как редко встречаются такие парни, как он. Да, такие придурки действительно редкость.

Он ведет себя странно

Какие еще признаки можно назвать? Он воспринимает все слишком серьезно, когда вы дразняще говорите что-то вроде: «Ты так плохо ко мне относишься!» и становится особенно чувствительным. Внимание! Убегайте от него как можно скорее.

Он не появляется, когда это действительно важно

Фальшивые люди исчезают, когда это наиболее неудобно – заболел ли кто-то из членов семьи или вы расстались со старым другом... Так или иначе, они не будут писать вам в течение недели, но скажут вам, что они были «заняты» и будут сильно извиняться. Не поддавайтесь на манипуляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание