Модельное тело не залог успеха: психологи рассказали, что на самом деле не нравится мужчинам

0
0

Одна из вещей, которая меня не перестает удивлять, - это то, как часто мужчины и женщины склонны воспринимать близко к сердцу те вещи, которые связаны с симпатиями и антипатиями со стороны противоположного пола. В некоторых моментах мы чувствуем свою вину, относимся к своим недостаткам категорично, пытаемся исправить себя ради другого.

Иногда недопонимание, которое у нас есть в отношении того, чего хочет противоположный пол, может привести к веселым свиданиям в стиле телевизионных комедийных выступлений, которые в конечном итоге станут чем-то, над чем мы можем потом от души посмеяться. В других случаях они могут привести к тому, что вы невольно останетесь одинокими в течение очень долгого времени.

Вы когда-нибудь задумывались, что вы делаете неправильно, когда дело доходит до знакомства с парнями? В этой статье мне хотелось бы развеять некоторые стереотипы. Пообщавшись со своими знакомыми и друзьями мужского пола, я кое-что выяснила. Очень надеюсь, что вам будет это интересно.

Неестественные звуки

Эти странные звуки, которые представительница прекрасного пола издавала в конце слов, считались очень манящими пару лет назад, но правда состоит в том, что парни просто не могут вынести этой неестественности.

Это звучит некрасиво от большинства девушек, что, в свою очередь, заставляет парней чувствовать, что они разговаривают с какой-то мошенницей или очень плохой актрисой.

Модельное тело

Несомненно, по словам психологов, мужчины любят девушек с хорошей фигурой. Но с такой они бы не завели отношения на долгосрочной перспективе. Им будет казаться, что в этом есть какой-то подвох. Также мужчины сторонятся роковых стройных красоток по причине того, чтобы просто боятся быть обманутыми. Отсюда следует, что если вы обладаете сногсшибательной фигурой, вам могут отказать.

Конечным эффектом является то, что они могут считать другом девушку, которая выглядит лучше, чем они, но не состоять в отношениях с ней. Как ни трудно в это поверить, это на самом деле было подтверждено наукой и статистикой.

Казаться глупой

Я не могу понять, почему девушки думают, что парни хотят, чтобы они выглядели глупыми в их глазах. Это вовсе не привлекательно. Большинство парней считают глупых девушек ужасными, особенно для длительных отношений.

Если вы хотите вступить в отношения, глупость - это не то, что вы должны пытаться выставлять напоказ.

Детские капризы

Я лично знаю тех женщин, которые утверждают, что если будут вести себя, как капризный ребенок, топая ногами и устраивая истерики, то парни будут выстраиваться в очередь, чтобы познакомиться с такой. И не удивительно, почему они до сих пор одинокие. На самом деле это совсем не работает. Противоположный пол это отталкивает.

Слишком пухлые губы

Есть такая странная тенденция, когда девушки получают сумасшедшую дозу инъекции для увеличения губ, чтобы выглядеть, как одна из сестер Кадашян.

Женщины думают, что мужчины любят пухлые и неестественные губы, но на самом деле это совсем не так. Это не так привлекательно для мужчин, как считают девушки. Девушки выглядят подделками, похожими на глупых уток.

Возможно, это сработало бы для принцесс Диснея, но на самом деле большинство мужчин терпеть не могут девушек, которые следуют за остальными, не имеют собственного мнения, думают, что они самые красивые, а на деле это совершенно не так. Представители сильной половины человечества не только не захотят с вами вступать в какие-либо отношения, но и вовсе перестанут уважать.

Не стоит чрезмерно увлекаться пластическими операциями и уколами. Естественная красота намного привлекательнее фальшивой.

Подстраиваться под мужчину

Бывало ли у вас такое, что вы ради мужчины, ради его симпатии к вам соглашались с теми вещами, с которыми в глубине души вообще не были согласны? Если такое было, то знайте, что наоборот отталкивает парня. Они любят девушек, которые обладают собственным мнением, а не во всем соглашаются. Дерзость иногда может зажечь искорку в глазах партнера.

Причудливые особы

Благодаря киноиндустрии, многие девушки думают, что парни находят «причудливых» девушек. В какой-то степени это правда. Однако в большинстве случаев парни, которых эти особы привлекают, не являются порядочными, они лишь видят в вас хорошенькую куколку, с которой не прочь поиграть.

Женщина-вамп

Многие бюро по организации свиданий говорят, что поведение хищницы - лучший способ схватить парня и не отпускать его. Это далеко не так. Истина заключается в другом. Хотя вы должны быть в какой-то степени напористыми, быть требовательной и фальшивой - это не есть привлекательно ни для одного мужчины.

Использовать детский голос

Вы можете подумать, что парни считают это милым, но это не так. На деле все совсем по-другому. Большинство из них думают, что это раздражает, когда взрослая девушка или состоятельная женщина ведет себя по-детски и разговаривает детским голосом.

Притворяться тем, кем ты не являешься

Многие девушки в начале отношений всегда притворяются и не ведут себя естественно. Если продолжать в том же духе, парни начнут понимать, что вы не та, за кого себя выдаете. Они почувствуют себя обманутыми и даже могут резко прекратить с вами общение. Не совершайте подобных ошибок, чтобы не почувствовать горесть разочарований и обиды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание