Подруга посоветовала, как быстро похудеть. Нужно пить напиток из 4 ингредиентов

0
0

Каждая женщина, придерживающаяся диеты с целью похудеть, знакома с терзающим чувством голода. Преодоление этого чувства во время похудения очень важно. Достичь желаемого результата поможет только физический и эмоциональный комфорт, поэтому очень важно, во время соблюдения нового рациона, избегать любых стрессовых состояний.

Как притупить чувство голода

Решение этой проблемы подсказала подруга, которая посоветовала чудо-напиток на основе 4 компонентов, притупляющих голод. К тому же продукты, входящие в состав напитка, налаживают обмен веществ и убирают желание порадовать себя чем-то сладким.

Напиток состоит только из полезных для здоровья ингредиентов, он насытит организм необходимыми витаминами и микроэлементами, продлит чувство сытости и облегчит переваривание пищи.

Соблюдайте все правила при его приготовлении, и чудо-напиток поможет вам избежать стрессовой ситуации, связанной с постоянным чувством голода во время похудения.

Рецепт напитка

Для начала запаситесь необходимыми ингредиентами, возьмите:

  • не газированную воду (1,5 литра);
  • лимон (выбирайте большой и тонкокорый фрукт);
  • имбирь (не используйте уже готовый порошок, натрите на терке свежий имбирь, в количестве 1 чайной ложки);
  • корицу (достаточно будет одной палочки);
  • яблоко (выбирайте красное яблоко, сладких сортов);
  • пару свежих листиков мяты (это для любителей).

Чтобы приготовить напиток, избавляющий от чувства голода, нужно нагреть в кастрюле воду и добавить туда нарезанный вместе с кожурой лимон. Воду с лимоном нужно довести до кипения, а потом уменьшить огонь. После того как лимон проварится около 3 минут, нужно добавить в кастрюлю натертый имбирь и палочку корицы. Кастрюлю убрать с огня и оставить напиток на 10 минут для настаивания. После этого, по желанию, можно добавить в кастрюлю порезанное яблоко и мяту.

Напиток готов! Не стоит добавлять в воду мед или сахар, так как эти ингредиенты сделают его бесполезным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание