Картина маслом: женщины отправили своих мужей за продуктами во время карантина

0
0

Сегодня у всего мира одна проблема - коронавирус и, как следствие, карантин. Власти всех стран призывают людей не выходить из дома без особой необходимости. Но есть-то что-то нужно. Вот и приходится бедным мужчинам ходить по супермаркетам за продуктами, чтобы уберечь своих вторых половинок.

Ситуация в малайзийских супермаркетах

Чтобы не допустить распространения коронавируса, малайзийские власти ввели жесткие ограничительные меры. Жителей страны посадили на карантин. Лишь одному из членов семьи разрешено выходить на улицу, чтобы сделать необходимые покупки.

Дабы уберечь прекрасную половину человечества, в большинстве семей эту ответственную миссию взяли на себя мужчины. А так как раньше за покупками ходили дамы, их неопытным кавалерам приходится ой как непросто.

В малайзийских магазинах наблюдается прямо-таки картина маслом. Мужчины, которые не особенно смыслят в покупках, ходят по супермаркету со смартфонами. Кто-то получает указания по СМС, кто-то общается со вторыми половинками в режиме звонка, а кто-то - по видеосвязи.

Малайзийские жены не просто инструктируют своих мужей. Они даже умудряются ругать их по телефону за неправильно выбранную морковь. Так, один мужчина, который общался с супругой по громкой связи, был вынужден в смущении отключить телефон, когда супруга начала громко его отчитывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание