Жених бросил невесту перед свадьбой. Через 1,5 года девушка стала мамой

0
0

Девушка, которая была брошена за несколько месяцев до свадьбы, показала, что она стала счастливее, чем когда-либо, став матерью-одиночкой с помощью донора спермы. 30-летняя Джейд Эджингтон из Бирмингема, Уэст-Мидлендс, находилась всего в шести месяцах от своего самого счастливого дня, когда ее жених изменил свое решение и прекратил их отношения.

Предательство

«Я чувствовала, что все, чего я ждала, сбывается. Пока он не написал мне, чтобы сказать, что не хочет быть со мной. Весь мой мир рухнул. Он просто передумал, но заставил меня находиться в ожидании в течение шести недель, пока он окончательно не решит, быть со мной или нет».

«Когда мы официально расстались в феврале 2018 года, это было отчасти облегчением, так как это положило конец бессонным ночам, когда я чувствовала себя постоянно больной, была растеряна и сломлена».

Продолжаю жить

«Я все еще была сосредоточена на том, чтобы стать мамой, даже если это означало делать это в одиночку. Я знала, что была готова к этому, и хотела сделать это одна».

В соответствии с принципами фертильности Национального института здравоохранения (NICE) широко признается, что одинокие женщины не имеют права на ЭКО.

После тщательного исследования Джейд нашла клинику в Северной Испании, и ее путешествие к материнству началось. «Это было очень важное решение, и я понятия не имела, где найти клинику, которая будет лучшей, чтобы забрать мои яйцеклетки и вернуть их обратно уже оплодотворенными».

«Я не хотела чувствовать давление, поэтому решила держать это в секрете от всех, кроме моего 60-летнего отца Брайана, который сопровождал меня в клинику в октябре 2018 года».

Джейд потратила 7000 фунтов из своих сбережений на оплату ЭКО. Клиника сопоставила ее характеристики с донорами, чтобы ребенок был похож на нее.

Счастье наступило

«Мы живем в разнообразном мире, у некоторых детей есть две мамы, два папы или, к сожалению, они попадают в приемную семью, несмотря на наличие родителей. Иден узнает, что она родилась из чистой любви и радости».

Мир приветствовал Иден 19 июля 2019 года, ребенок появился на свет с весом около 2,5 килограммов.

Джейд планирует быть честной с Иден о том, как она была зачата, и уже начала читать книги с историями на эту тему.

«Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Никто не может подготовить тебя к материнству, но я люблю каждую секунду».

Она добавила, что иметь ребенка было лучшим решением, которое она когда-либо принимала, раскрывая: «У меня нет никаких сожалений о том, что я сделала это самостоятельно, и я чувствую, что дочь сделала меня человеком, которым я всегда должна была быть».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание