Раньше в теплицах помидоры сажали, а теперь отдыхают: 6 необычных идей

0
0

Оказывается, обычная теплица может стать отличным местом не только для выращивания растений. Это отличное пространство, чтобы наслаждаться солнечным светом, даже в прохладные дни. Кроме того, вы можете использовать теплицу для вечеринки, свидания или отдыха.

Сказочный коттедж

Вы можете сделать оранжерею с большим количеством зеленых растений, если вам нравится романтическая, зачарованная атмосфера. Используйте для строительства подержанную мебель, вещи, которые имеют историю и так далее. Если каждая отдельная деталь - это то, что вам дорого, вы сможете любоваться результатами, сидя в своей теплице часами.

Если вам нравятся парки, романтические детали и смотрите произведение искусства, вы можете выбрать теплицу, которая усиливает это чувство снаружи. Кирпичный фундамент, белоснежная несущая конструкция и викторианский стиль почти превращают эту теплицу в пряничный домик.

Пространство для вечеринки или отдыха

Теплица, в первую очередь, создана с целью дать растениям достаточно света и тепла в течение всего года. Обустройте свою теплицу так, чтобы вы могли здесь не только отдохнуть, но и поужинать с семьей или друзьями. Вы даже можете устроить здесь весенние вечеринки.

Если в вашем саду нет места для теплицы, а есть только крытая терраса, вы все равно можете сделать пространство уютным. Благодаря стеклянной поверхности пространство кажется более просторным, а благодаря ковру, лампе, креслам вся комната становится уютнее.

Вы можете подумать о покупке готовых теплиц, которые просто нужно поставить в саду на прочном фундаменте. Вы можете использовать удобное кресло, где вы можете сидеть и читать, слушать музыку или просто наслаждаться природой вокруг вас.

Бассейн

Если есть свободное пространство и деньги, вы можете сделать что-то экстремальное. Например, обустроить не только небольшой бассейн, но и горку. Благодаря пышной, лесистой растительности создается ощущение, будто вы находитесь на природе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание