Телевизор в спальне, матрас на полу: эзотерики рассказали о признаках по фэншуй, которые означают, что вы нашли не того парня

0
0

Могли ли вы когда-нибудь представить, что определить совместимость с парнем можно по интерьеру его квартиры? Эзотерики утверждают, что это вполне возможно. Они провели ряд исследований и наблюдений и выявили основные признаки, которые помогут понять, что вы имеете дело не с тем человеком. О них и будет подробно рассказано далее.

Кровать у стены

Как правило, парни спят на краю постели, а девушки - возле стенки. Это значит, что ей приходится каждый раз перелезать через него, когда нужно сходить в ванную, туалет или на кухню. Эзотерики утверждают, что подобная ситуация является тупиковой. По их мнению, это показатель того, что муж будет полностью доминировать над женой и только он станет принимать все решения. Исправить ситуацию поможет перестановка. Поставьте кровать так, чтобы можно было встать с нее с любой стороны. Однако если ваша половинка категорически против этого, то лучше разорвать с ним отношения.

Телевизор в спальне

Этот прибор помогает скоротать время и насладиться просмотром любимого фильма, однако его не должно быть в комнате, в которой люди спят. В противном случае телевизор будет перегружать лишней информацией и не даст расслабиться. Помимо этого он отвлекает любимых и акцентирует на себе основное внимание. Поэтому вы должны убрать его из спальни, а если этого не хочет ваш парень, то значит вы выбрали совершенно не того человека.

Работа в постели

Кровать предназначена для отдыха и общения влюбленных, а не для того чтобы в ней работать. Если ваш избранник постоянно лежит в ней с ноутбуком или перебирает документы, то вы должны попросить его перенести эти дела в другое место. Если же ваше мнение игнорируется, то можно сразу предпринимать самые решительные меры.

Отсутствие тумбочки

Если данного предмета нет в интерьере вашего парня, то это верный признак того, что его не интересуют серьезные отношения. Ему вполне достаточно кровати и стула, на который можно свалить вещи. Эзотерики утверждают, что такие представители сильного пола ненадежны и могут уйти от вас в любой момент. Помимо этого, если они не хотят покупать тумбочку, то намекают девушкам, что те лишь гости в их доме. А это является серьезным поводом задуматься о том, нужны ли вам отношения с таким мужчиной.

Матрас на полу

Некоторые парни даже в зрелом возрасте ведут очень беззаботный образ жизни. Вместо кровати они спят на матрасе, который размещают прямо на голом полу. Но подобные условия существования не слишком комфортны, поэтому они не подходят для хрупких и нежных девушек. Если ваш мужчина ни в какую не соглашается менять положение дел, то значит вы ошиблись с выбором потенциальной половинки. Скорее всего, парень еще не готов к серьезным отношениям и созданию семьи. Постарайтесь объяснить ему свою позицию и убедить его в необходимости перемен. Если разговоры ни к чему не приведут, то не тратьте время зря. Лучше сразу расставайтесь и отправляйтесь на поиски другого мужчины.

Кровать находится слева

Если кровать стоит с левой стороны от входной двери изголовьем к стене, то это свидетельствует о бесперспективности отношений. Как показали наблюдения, подобное расположение кровати говорит о том, что парень еще не созрел для вступления в брак и для создания семьи. В текущий момент для него намного важнее свобода, которую он не променяет ни на что другое. В подобной ситуации у вас есть всего два варианта: ждать или расстаться. Также вы можете попытаться поговорить о перестановке, чтобы убедиться, что это устроит вашего возлюбленного.

Все описанные признаки подкреплены многочисленными наблюдениями ученых, поэтому в подавляющем большинстве случаев они работают. И если ваш избранник не хочет ничего менять, то лучше просто расстаться и не мучить себя ложными ожиданиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание