Из-за коронавируса девушке пришлось отложить свадьбу. Так же поступила 102 года назад ее прабабушка

0
0

Из-за коронавирусной пандемии сейчас страдают очень много людей, ведь они вынуждены отложить или отменить все запланированные события, которые были для них важны. К ним относятся празднования дня рождения, свадьбы, национальные праздники. Пандемия лишает людей возможности провести время весело и всей семьей.

Мередит Ганцман с нетерпением ожидала этого знаменательного дня: она должна была выйти замуж за прекрасного человека по имени Эндрю. Однако вирус не позволил паре сыграть свадьбу, и они вынуждены были отложить церемонию бракосочетания.

Отмена свадьбы

Жених и невеста из Нью-Йорка уже были готовы сыграть свадьбу и обменяться клятвами, когда по всему миру был объявлен карантин. Теперь Мередит и Эндрю вынуждены проводить свои дни, сидя в квартире, а их свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок.

Самое интересное, что это не первый случай в семье девушки, когда свадьбу откладывали. Чуть более ста лет назад, в 1918 году, мир боролся с эпидемией гриппа (он же испанский грипп). Из-за этого прабабушка Мередит также отменила свадьбу.

Похожая ситуация происходит сейчас и с девушкой, которая теперь с нетерпением ждет дня, когда можно будет назначить новую дату бракосочетания. Однако коронавирус, распространяющийся по всему миру, пока что не позволяет этому случиться.

Что страшнее: испанский грипп или коронавирус?

Многие сравнивают грипп 1918 года с нынешней пандемией.

«Из-за глобального распространения COVID-19 эти две пандемии можно приравнять, но поймите, что между ними разница в 102 года, - пишут журналисты. - Среди мирового населения стало больше пожилых людей, а COVID-19 тяжелее всего переносят люди преклонного возраста. Однако есть и хорошие новости: зараженных испанским гриппом было в тысячи раз больше».

Мередит все же не теряет надежды на светлое будущее, ведь сейчас это единственное, что мы можем делать.

«У моей бабушки был замечательный брак, поэтому я могу только надеяться, что если ее история повторится со мной по какой-то причине, то это принесет нам удачу, когда мы поженимся», - сказала девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание