Худенькая или полненькая девушка? Лучшие друзья ответили на 4 главных вопроса

0
0

Недавно австралийский ютубер - 19-летний Бен Гарранс, проживающий в Сиднее, - выложил интересное видео на своем канале, где ответил на вопросы, которые женщины слишком боятся задавать. Они касались и веса, и прозвища, и других вещей. Вместе с Беном в этом участвовали и его друзья. Парень заранее попросил своих подписчиков женского пола прислать им волнующие их вопросы.

Так что же девушки хотели знать?

Волнует ли мужчин вес их женщин?

И Бен, и его австралийские друзья были согласны с тем, что женщина любого размера желанна.

Энди, видеооператор по профессии, пошутил о Даше-путешественнице, которую он назвал полненькой, но все же ей удалось найти много друзей среди мужчин во время своих путешествий.

Бен согласился со всеми и заметил, что девушкам необязательно быть худыми, чтобы привлечь внимание представителей противоположного пола.

Любят ли мужчины, когда их называют как домашних животных или другими ласковыми прозвищами?

Хороший друг Бена, Лукас, ответил на этот вопрос, сказав, что ему нравится, когда его девушка придумывает прозвище.

Бен также согласился с ним, в шутку сказав, что предпочитает, чтобы его называли начальником или сержантом, а не малышом.

Все остальные друзья ютубера также признались, что любят прозвища.

Сколько мужчин постоянно говорят про девушек, когда вы собираетесь с группой друзей?

«Должен сказать, что их достаточно, чтобы начать раздражать меня», - сказал Бен.

Лукас согласился с ним, заметив, что было трудно не говорить о дамах, когда он тусовался со своими друзьями-парнями. Это большая тема для разговора, и мужчина обычно начинает ее, когда только вступает в отношения.

Какие типы девушек отталкивают мужчин?

Бен сказал, что девушки, которые неглупы, но ведут себя подобным образом, являются для него отталкивающим типом. Лукас признался, что девушка для него непривлекательна, если ей не хватает чувства независимости.

«Если у вас нет чувства юмора, это тоже проблема», - добавил он.

Энди заявил, что ненавидит, когда кто-то кладет свои ноги рядом с его лицом. Если бы его девушка так сделала, он бы от нее ушел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание