Считайте это временными трудностями: советы, что делать, когда скучаешь по партнеру во время карантина

0
0

Карантин, который введен по всей стране, не позволяет отдельным людям спланировать совместный досуг. Конечно, некоторым повезло, потому что они оказались дома всей семьей, а вот некоторым приходится довольствоваться своим незавидным положением. Вы не можете выйти из дома, чтобы пообщаться с друзьями и соседями, не говоря уже о свиданиях.

Что же делать, когда скучаешь по партнеру во время карантина? Вот советы, которые позволят преодолеть ситуацию и сохранить отношения.

Общайтесь

Общение является ключом к здоровым отношениям. Когда вы рассказываете партнеру о своей жизни, вы становитесь несколько ближе. Сейчас все встревожены и слегка напряжены. Вы можете обратиться к своей второй половинке и узнать, как идут дела. Расспросите о работе, здоровье и выясните, не беспокоит их что-нибудь.

Проявите заботу

Вы должны позаботиться не только о своем партнере, но и о себе. Если вы не можете быть со своей второй половинкой, сделайте что-нибудь еще, чтобы стать счастливее. Посмотрите фильм, который вы всегда хотели увидеть. Уточните у своего партнера, может ли он сделать то же самое. Таким образом, вы будете чувствовать себя ближе.

Кроме того, это прекрасное время для переоценки ваших отношений и работы над недостатками. Таким образом, когда период карантина закончится, вы оба сможете воссоединиться.

Будьте добры

Старайтесь не огрызаться и избегать ссор. Помните, что сейчас все чувствуют себя уязвимыми. Когда вы разговариваете с партнером, делайте это в уважительной манере, а если ваш партнер занят и хочет поговорить позже, примите ситуацию и ничего не принимайте близко к сердцу. Вы должны понимать, что сейчас никто не контролирует происходящее.

Думайте об этом как о временном периоде, когда вы и ваш партнер живете в разных городах и скоро встретитесь друг с другом. Поддерживайте связь, используя доступные способы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание