Здоровый, счастливый и розовый: необычный пес прославился благодаря несвойственному для собак окрасу

0
0

Очаровательная собака по имени Милкшейк стала звездой в соцсетях, поскольку она является одной из 100 розовых мопсов в мире. Собака родилась с неотразимо восхитительной мордочкой и маленькими голубыми глазами, но именно ее мех и розовая кожа делают ее по-настоящему уникальной. Сейчас Милкшейк 17 месяцев.

Молочный коктейль

Необычный окрас вызван отсутствием пигментации, которую Милкшейк унаследовал от мопса-альбиноса. Когда 33-летняя Мария увидела это розовое чудо среди других щенков, она поняла, что это тот щенок, о котором она всегда мечтала.

Мария из Лондона принесла питомца домой в возрасте 10 недель, и с тех пор пес стал звездой Instagram (более 55 100 подписчиков).

Мария сказала: "Я никогда раньше не слышала о мопсах, но когда я пошла к заводчику и заметила Милкшейк, я поняла, что должна стать его хозяйкой".

"Такой окрас встречается крайне редко. В то время, я думаю, что Milkshake был одной из 30 подобных мопсов в мире, но с тех пор было несколько пометов. Сейчас их в мире не более 100. Он на самом деле не альбинос, не страдает от потери зрения или слуха. Это счастливая и здоровая собака".

Любящая владелица описала питомца как эксцентричного, веселого и "очень избалованного". Он сопровождает Марию на ее рабочие встречи и посещает спа-салон для собак раз в неделю, где его одевают в красивые наряды для фотосессий.

Помимо того, что он известен в Instagram, пес участвует в национальных выставках собак и имеет тренера, который работает с ним, чтобы Милкшейк в будущем мог сниматься в рекламах и фильмах.

"Милкшейк - самый известный мопс в социальных сетях", - сказала Мария.

"Как только я сделала его страничку в Instagram, многие люди присылали мне сообщения, в которых говорилось, что Милкшейк "украсил их день", и это побудило меня опубликовать больше его фотографий".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание